Отношения
помогите пожалуста !!!
меня только что бросил человек которого я люблю, помогите не сойти с ума и не наделать глупостей - мне плохо
Сначала я подумала. что пишет девчонка. а тебе уже 37 лет? ! Ну, дорогая моя, тогда ты должна сама отрезветь от этого мужчины. У тебя обычная сексуальная зависимость, а не любовь, думаю. что пьющий человек. который постоянно доводит своим поведением, любви не достоин. У тебя есть все шансы его просто выкинуть из головы. А чтобы это сделать произнеси"Да сколько я могу мучаться, пошел ты на ..." И все, проснись новым человеком, пойди в парикмахерскую, и выйди оттуда с гордо поднятой головой, начни с себя, ты потом будешь еще ему благодарна. что он ушел и дал тебе возможность встретить настоящего мужчину. Если будешь о нем думать душа закроется и не даст входа новой любви, запомни это!
Алексей Забровский
как из души отрезать ???он внутри меня живёт,в душе ...я уходила уже несколько раз ...и он всегда возвращал ...мне бы сгинуть - так он знает где найти и будет беспокоить и плакать,а + мои чувства - и завертится опять ...а я этого не хочу,вымотана уже ...а как вы относитесь к отвороту,остуде ?
Для начала взять себя в руки и найти занятие, у тебя есть друзья с которыми ты можешь куда то сходить) Учеба-работа)
Алексей Забровский
занятие ?.,на час да три -- найду.,а остальные сутки ???а выходные ???а пустые бессонные ночи ???друзей мало но есть ...
Что то не верится, с таким то прагматизмом, все что писали до этого? как то не похоже, что переживаете, глупость
сочуствую -меня тагже бросил человек с которым прожил 6 лет и помог вырастить чужую дочь считал (по своей наивности )что дочь вырастет и поймёт (старался всеми силами стать ей настояшим отцом) в результате потерял хорошую работу а вслед за ней с семью (которые оказались просто неблагодарными свиньями) а поскольку мне 41год
надежды найти хорошего понимающего человека практически-0 а жизнь почти прошла
но если вы моложе у вас ещё есть шанс удачи!
Алексей Забровский
мне 37 ...всю жизнь в поиске ...была замужем давно и мало ...нашла ЕГО ,2 года и ...и сегодня я осталась одна ...
самый лучший способ забыть парня: найти другого!
да ладно, не сци, позвони мне по скайпу лучше
Алексей Забровский
я не люблю голосом,может чатом ?.,пишите скайп ...гибну ...
можно попробовать повести себя трезво - проанализировать свои и его поступки за последнее время, результатом могут быть найденные ошибки, а может быть и вывод, что иначе произойти не могло в силу причин, ни от кого не зависящих, тогда нужно поставить задачу: перепрограммировать мозг, задача непроста, необходимо сосредоточиться