Отношения

Как поступить? Помогите советом....Я в растерянности...

Познакомилась полгода назад с очень интересным во всех отношениях мужчиной 35 лет. Он умный, красивый, очень красиво ухаживает, в постели просто супер, состоятельный. Сделал мне предложение. Отнесли 2 недели назад в ЗАГС заявление. А недавно я узнаю, что он гей....Подтверждение этому, увы , есть. Как быть? Отказать? Сказать, что я знаю? Отказаться от него? Я люблю его...очень люблю...
Ну во-первых, если у человек интересуется как мужчинами, так и женщинами, то он не гей, а бисексуал. Во-вторых, если вы на 100% уверены, что у него были гомосексуальные отношения, что это не розыгрыш, не сплетни и не проверка, то стоит задаться вопросом: как бы вы отнеслись к этой ситуации, если бы речь шла об отношениях вашего жениха с другой женщиной, а не с мужчиной? И вашего вопроса непонятно, что, как и как давно было. Если речь не идет об "измене", то я бы лично отказываться не стала, поскольку такой человек явно имеет весьма свободный взгляд на сексуальные отношения, поэтому скорее всего по прошествии нескольких лет совместной жизни вы в отличе от многих пар избежите обращений к семейному психологу с вопросами "что делать, нам в постели все приелось"...)))
Евгения
Лучший ответ
ну если бы он геем не был, то изменял бы с бабами, а так с мужиками.... поговори с ним, это еще не конец света
ГЕЙ? ?
вы же сами написали, что " в постели просто супер"
не забивайте таким голову. . он же Вам предложил руку и сердце, а не парню! !
Странный случай. Я думаю, что нужно с ним откровенно поговорить. И только после этого принимать решение. Удачи!!!
Мурат !
Геи тоже люди! Мужчины изменяют, а этот будет изменять с парнями)))
??
?????? ??????????
Если любишь -принимай таким какой есть!:))
вы сами себе противоречите.. . если он - СУПЕР! ..значит бисексуал! если вы не боитесь разрушить то, что есть, стоит об этом поговорить ...но и жить в тягости тяжело.. . вы уверены? может, вы ошибаетесь? слишком подозрительны? могло случиться так, что вы восприняли НЕ ТАК какую-то ситуацию? подумайте, взвесьте все? ведь недоказанное обвинение может все разрушить.. . но и подозревать, выискивая доказательства, не рекомендую, это будет выглядеть смешно.. . УДАЧИ!
Согласиться, если любишь... то вазможно он измениться.
Э неееееееееее он не гей он би))))))
Очная ставка.
Может быть, попробовать принять его таким какой он есть? Ведь он нужен тебе и судя по всему, ты ему тоже нужна....))))
Привыкать к анальному сексу...
Знать и сказать -две разные ситуации. Поберегите свои нервы и пусть все идет своим чередом А скандалить по поводу ваших сомнений накануне свадьбы- не самый хороший вариант.
о ужас, он не гей это точно, так как я знакома с настоящими геями, они никогда не переспят с женщиной)))) не надо заморачиваться, в наше время чтоб очернить человека могу всё что угодно придумать и смонтировать)))) так что попытайтесь понять, что вы хотите для себя и выбирите грамотный шаг))))
подумай над подтверждениями, может все совсем не так.. может чьи то козни.. завистников много
МНЕ КАЖЕТЬСЯ отказываться не надо!!!! Он гей и даже если он тебе и будет изменять то только с мужчинами!!!! Что врят ли!!!! значит на женщин он заглядываться не будет!!!!
Во-первых, он бисексуал.

Во-вторых, Ваша ситуация выйгрышна!

Я бисексуал и знаю ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГЕЕВ. Срешди них - женатые дядьки, у которых идеальные семьи и куча детей!! ! У мужчины рано или поздно начинается кризис среднего возраста и тогда он начинает везде шарахаться! Но в Вашей ситуации он будет искать мальчиков и втихаря с ними спать. Семья будет крепкой!
Он не начнет шарахаться по бабам и в итоге не уйдет от Вас, забрав все и оставив только детей! Он будет любить Вас, просто справлять свои физиологические потребности в тайне. Этого не изменить! Сможете пережить? Тогда думайте о своем счастье!!!
B E K A Dk
Про "люблю" не очень верится. Простите.
Askorbinka *