Отношения
как бы вы поступили? помогите советом!
уже третья неделя как мы расстались с парнем после того как были почти год вместе! мы очень любим друг друга ( в этом я уверена) но расстались по той причине что он мне говорил что ему не нравится общение с моей подругой, мне нельзя было краситься,ногти длинные,много что ему не нравилось,когда я пыталась ему обьяснить он это воспринимал как то что мне это важнее чем он..а на самом деле я ведь только хотела что б он воспринимал меня такой какая я есть,ведь я не делаю ничего что б задело его чувства,просила лиш считаться со мной,яведь не запрещаю ему с друзьями общяться,да и как можно что то запрещать,ведь это совсем отдельная личность! вот он и решил расстаться под предлогом ты сама выбрала что тебе важнее.Сейчас я думаю или начать новую жизнь,оставить наши отношение в прошлом потому что понимаю что взгляды у нас разные,что б все хорошее так и осталось у меня внутри...но и хочеться ему показать что он сделал ошибку...я даже решила разделить его жизнь,а он все равно ушел,мы с ним учимся в одной групе и я думаю может до лета быть такой как он хотел меня видеть? для меня не важно какие джинсы на мне были,мне был важен он, а он посчитал по другому...хочу что б он пожалел..думаете стоит так делать?
По собственому опыту знаю, парень твой не уверен в себе. Сначала он будет пилить тебя что бы ты не красилась и т. д, потом еще что-нибудь придумает, будешь идти у него на поводу, чем дальше, тем будет хуже. Потом, когда ты будешь делать, как он пожелал, он будет винить тебя в том, что ты не следишь за собой. И всегда и во всем будешь виновата ты. Не так сидишь, не так систишь. Когда человека любят, его принимют таким какой он есть, а не воспитывают в нем комплекс неполноценности. Подумай, нужна тебе ТАКАЯ любовь и любовь ли это
Надо быть такой, какая есть. Ведь сама сказала, как можно что-то запрещать, ведь каждый человек - личность. Зачем меняться? Ведь это будешь уже не ты! К чему быть такой, какой он хотел тебя видеть, ведь долго подстраиваться не получиться, особенно, если это претит твоей сущности. Будь человеком, личностью, самой собой в конце концов, а не игрушкой в чужих руках! И помни, что у тебя в жизни может быть много мужчин - друзей, знакомых, любовников, любимых и не очень, НО ты у себя одна!
знаю таких, у меня тоже были не поладки с подругой, и у меня ее не стало, а на счет внешности, я думаю что девушка должна смотреть за собой, если она красива, он просто боялся тебя потерять и потерял, действуй как на душе комфортно.