Отношения
Помогите, я уже не знаю что делать.
Дело в том что на днях вернулась моя подруга которую я не видела около двух недель, столько же и не гуляла. Она и мой друг позвали меня гулять. Я позвонила своему парню, и предложила пойти с нами, он не захотел (он вообще не хочет общаться с моими друзьями) сказал иди одна, я понимаю что ты хочешь погулять. Ну я и пошла. Мы поехали в кафе на озере. Туда позже под ехал и мой парень. Я вышла к нему, мы состояли и он уехал, я снова пошла к друзьям, позже парень снова приехал, я ему рассказала что мы хотим пойти еще купаться, он запретил это делать, я согласилась с ним. Потом он и вовсе сказал давай я тебя отвезут домой, я не согласилась, сказала что я остаюсь с друзьями, на что он обиделся и уехал. Я пошла к друзьям, позже получила смс от него, что типо его все достало. Я ему звоню, а он сбрасывает, и так было весь вечер, или если берет, пару слов скажет и отключается. Я тоже психанула и сказала, что если ты хотел расстаться, то ты этого добился. Позже мы встретились знакомого, который знает меня с рождения, он нас решил отвезти домой. Я не хотела с ним ехать, но все друзья поехали и у меня не оставалось выбора. Сначала мы поехали на озеро, там состояли, позже поехали все по домам. На утро я пыталась помириться с парнем, ведь люблю его, да и он меня. Ночью получила от него смс, что его это за дело, что он любит меня. Мы весь день ссорились, я рассказала ему все, как я гуляла, на что он обиделся еще больше. По его словам я должна была расстроится и уехать домой, а так как я этого не сделала, я плохая. Он говорит что я его обиделась очень, но я не понимаю, он сам отпустил меня гулять и в итоге обиделся на то что я осталась с друзьями. Может я чего-то не понимаю, обьясните
Вы не понимаете, что он ведет себя как баба☺ "По его словам я должна была расстроится и уехать домой, а так как я этого не сделала, я плохая." - вот эти слова сильно это доказывают, прям женская логика - ты должна была поступить так, как я себе придумал, а раз нет, то ты *опа☺ Прям огонь! Тебе стоит решить: возиться с ним и воспитывать мужчину или расстаться. Если я отпускал девушку, то получала она только если трубу не берет, в этом роде. Если не отпускал, ослушалась - сразу получала☺
твой парень тупорылый) вот и весь ответ) а ты ведешься)
он тебе муж что ли? ты на него 3 детей оставила, а сама поехала развлекаться?) что за хрень он тебе устроил)
я б такого послала и больше о нем не вспоминала)
Характер у него склочный и всё. Так и будешь всегда с ним, а он тебя изводить.
сами разбирайтесь со своими соплями, придурки
не хватает подробностей в истории... ярче опишите чувства, мимику и окружающую среду...
Хорошая сказка! Аффтар жжошь! Пишы исчо!
А парень твой не отвечает за свои слова, это не по-мужски. Или не отпускай, а если отпустил - то смирись. Или иди вместе.
(с) Ваш Лис
Отличная система манипуляции, сделать тебя виноватой, если бы любил по-настоящему, ничего бы запрещал. А вам видимо нравится страдать, раз до сих пор это терпите поэтому продолжайте в том же духе...