Отношения

Прочтите пожалуйста, очень нужно ваше мнение.

Наверное вы будете удивлены. Мне 25 и я ни разу ни с кем не встречалась и даже не целовалась. По внешности я не страшная нормальная обычная девушка. Бывали интерес, знаки внимания со стороны парней. Если я чувствую что нравлюсь парню а он мне нет я на него никак не реагирую веду себя так как будто его не замечаю потому что просто не могу общаться с ним. . А с которыми мне нравились и я нравилась я чувствовала себя недостойной по материальному положению, по семейным обстоятельствам и считала себя недостаточно интересной и красивой и тоже старалась не пускать их ближе чтобы они потом не разочаровались во мне и дошла до этого возраста . Хотя встречались хорошие парни. Короче все вместе. Посоветуйте как поступить с чего начать скажите все что думаете обо мне.
Выкинь из головы всё, что ты тут понаписала. Все свои предрассудки, стеснения и глупости. И следующему парню, которому ты приглянёшься, не даёшь отворот-поворот. Учись общаться. Человек может с первого взгляда не понравиться или произвести ошибочное впечатление, а ты так и не узнаешь какой он на самом деле. Будь приветливой и открытой. И ничего не бойся. И всё получится.
Вадим Липатов
Лучший ответ
это плохо. так старой девой закончишь. будь проще. начать с того, чтобы САМОЙ подойти и познакомиться с кем-нибудь. серьёзно. да хоть в интернете если страшно в реале. и каждый день встречаться с новыми людьми. вечера проводить хотябы в театре или кафе. может решишься на ночной клуб. еще можно ходить в бассейн, фитнес клуб. если носишь очки снять их без разговоров. о прическе подумай. пойми, что отпугивает от тебя мужчин.
25 это не возраст, уж поверьте, ничего в этом страшного нет есть знакомая до 35 лет ждала единственного и дождалась.
Не накручивай себя - все твои проблемы от низкой самооценки. Расслабься, побольше общайся и в сети и реале. А что нет опыта в интиме - то кто тебе сказал, что одна такая? С мужчинами это тоже случается, я двоих таких знаю. Теперь у них семьи и нормально живут.
tanya_yakimenko3
Та же фигня лет до 20 была, пока собственная мать мозги не прочистила! (Правда целоваться я всегда любила))) ) Спать с первым более-менее приличным встречным, потом разберетесь! И меньше думать, больше делать! Разочаруются они.... а так Вы сама в себе разочаруетесь, лучше???
Тебе необходимо начать встречаться с понимающим парнем, и рассказать ему все это. Лучше него, тебе никто помочь не сможет. Если помощь требуется вообще. Потому что ничего ужасного я не вижу в твоей ситуации. Но лучше начни встречаться и поговори об этом с парнем.