Отношения
Очень нужно ваше мнение. Кто как считает и как бы поступил в этой ситуации.
Я живу с молодым человеком почти четыре месяца. Он перенес операцию на позвоночнике и сейчас у него 3-я группа ивалидности. Основная нагрузка по деньгам приходится на меня. Хватает только на оплату квартиры и на пропитание. Чтобы купить из вещейпришлось забыть. Он говорит что любит меня и хочет быть со мной. Я не знаю сможет ли он когда нибудь востановиться и сможет ли работать. Я хочу иметь семью и хочу родить ребенка, но это ли вряд ли возможно. Денег на ребенка не хватит. Моя мама сказала что помогать не будет. Что мне делать???
тяжело сказать-ситуация сложная. С точки зрения парня, даже если очень он вас любит, про себя тоже не забывает - ну кто будет с ним рядом, еще и принося деньги в дом? А вам надо подумать о дальнейшей жизни - такие операции как у него, обычно так и заканчиваются - инвалидностью. Есть конечно случаи, когда люди твердо встают на ноги и начинают полноценную жизнь, но это - редко. Вам стыдно, неудобно его оставить на произвол судьбы, но если вы задаете этот вопрос - значит вам уже тяжело и вы об этом задумываетесь. Советы давать очень тяжело - к сожалению, решать только вам и весь груз принятого решения - на вас. Удачи вам!
наберитесь сил и терпения, и не бойтесь трудностей. да пребудет с Вами любовь
дааааа.... действительно проблема.... напрашивается ответ таков: в ваших отношениях ты любишь СЕБЯ и это уже не изменить, смириться с ситуацией ты не сможешь и постоянно будут мысли об уходе (если конечно ничего не изменится, а дай Бог чтоб изменилось) поэтому УХОДИ, как бы печально это не было.. .
другую сторону рассматривать не буду, так как к вам это не относится, вы любите себя и думаете о себе (это не есть плохо)
а вы любите его?
Не увидела ни строчки о ваших чувствах нему! Что вы сами к нему чувствуете, если это любовь, то это волшебное чувство творит чудеса, если же это жалость - бежать нужно от этого чувства!! !
Чтобы что-то вам посоветовать, нужно знать ситуацию до конца!
Мы вам тут, милая, не советчики, если честно! Его бросить сложно, тем более инвалид, а себя ведь тоже жалко, о нормальной жизне забыть придется! Один факт смущает, живете всего 4 месяца, это очень мало. Если уходить, то сейчас. Потом не сможете! Привяжитесь очень! Решать вам. Выбор таков: Любить его, тянуть всю вашу жизнь на своих плечах.. . или.. . любить себя, стремиться к той жизни, которая не станет вас тяготить!
крепись и подожди ещё годик а потом решай
а как счастливой быть хочется а уходить надо действительно сейчас не бери на себя того чего не вынесеш и надорвешся никто тебе за это награды не даст