Отношения
Что подарить любовнику,но так чтобы жена не догадалась??
Пару носков, брусок хозяйственного мыла и бутылку водки. На такой комплект подарка она уж точно не отреагирует)))
Подари ему батон колбасы, и пусть съест его прям при тебе. Не бу3дет же жена анализы брать?!!
встань на место его жены чтобы ты хотела чтоб мужу подарили но чтоб я не догадалась
Медальон с твоей фоткой!!!!))
так давай уточним.
Ты женщина или мужчина?
У тебя есть любовник (то есть он)
Есть Жена (то есть ОНА)
Выходит ты мужчина, потому что однополые браки ещё у нас не разрешены.
И выходит что ты бисексуал потому что у тебя есть любовник!
или ты про его жену?
Ты женщина или мужчина?
У тебя есть любовник (то есть он)
Есть Жена (то есть ОНА)
или ты про его жену?
Лучше подумай о том, как построить свою жизнь так, чтобы в ней появился свободный мужчина, а не чей-то муж...
много лекарств, на случай, если жена решит отомстить ему каким либо изуверским способом...
а смысл?)
портмоне))
Гудвин, вы корка=)) Хотя я сначала так же подумала=))
По теме: сделай ему незабываемый сказочный ужин при свечах.
Романтический.. . обед)
интересно, а он тебе что подарит? новый год в одиночестве? ? ведь он не дурак, с женой будет отмечать
Галстук)
лучший мой подарочег ето йа)
Смело дари все что хочешь!!!! Он завел любовницу, знал на что идет, вот пусть и находит отмазки сам!! ! Ни под кого не подстраивайся!!!!