Отношения
как быть? любовник не хочет терять ни меня ни жену.
Я ему говорю живи с женой, он мне говорит она не нужна мне но Когда мы с ним поругаемся он звонит ей. Он что боится один остаётся или что не пойму. У жены его тоже есть любовник .но она ему тоже звонит у них дочь есть помогите разобратся
А что тебя держит рядом с ним?)
Он тебе ещё кучу басен наговорит)
Ну так и живите вчетвером)
Sanya Kuryashko
Он тоже так иногда шутит
не нарушай равновесия в своем мире)))))
У одной моей знакомой точь в точь такая же ситуация... Ищите лучше другого мужчину... без подобных заморочек... Иначе только зря время потеряете. Вас не выбрали - это же очевидно.
Бросай всех! Ну их совсем со своей дуростью.
Создавайте гарем..
А зачем ему что то менять, две лучше чем одна
перееблись все друг с другом, а нам решать кто из вас самый невинный =) ?
Кто нибудь позовите медведя
Дмитрий Лымарь
Медвеееееедь! Ауууу! Выходи!
Он хитрожопая скотина ..имеет вас куриц обеих и ржёт над вами....
он любит разнообразие.
Противно вас читать, если честно, как колода карт, перетасовались... Никак не быть- не вы первая, не вы последняя. Надоедите, бросит вас и найдет другую, тем самым избавит вас от вопроса- ну как же, КАК ЖЕ БЫТЬ???!)))
Подгони ему подружку.
С женатыми встречаются - только бляди.
Рамиль Абушаев
А если мужик встречается с замужней?:)
А ты что не знала, что так будет? Пока с тобой не натрахался. Но, судя по всему, бросит всё же тебя
Зависит от его достатка и помогает ли он Вам материально, либо способствует карьерному росту? Если материальный аспект ноль - лучше закончить отношения, а то ещё забеременеете - и либо на аборт отправит, либо сделает матерью-одиночкой. А если первый вариант - можно и потерпеть пока не достигнете желаемого результата.
Да вы там все перетрахались что ли, как кролики? )))))))))))))))))))) Даже у жены есть любовник? Ахаххаа
Обьясни ему что за двумя зайцами не угнатся
Брось его и не разрушай семью, потому что из-за тебя пострадает ребёнок. Дитя- это святое! Найди себе нормального мужчину, а не этого негодяя.
Елена ......
ага! папа с мамой шляются как две потаскухи, а чужая тетя виновата....
Вадим Ионов
Причём тут ребёнок? Если отец любит своего ребёнка и заботится о своём дитя то как бы там не крутилась на члене мама и кого бы не вертел на члене папа ребёнок не пострадает
Мадина Суйегенова
Но ведь она тоже гуляет, а из-за этого страдает ребёнок. Если бы это был настоящий отец, он бы заботился о своей дочке, а не гулял.
Мадина Суйегенова
А, как же! Ребёнку нужны нормальные родители и самое главное- семья, а не те кто гуляет и думает о каких-то гадостях. Какой пример, подадут девочки эти родители! Отец должен в первую очередь думать о ребёнке, а не о своих прихотях!
Sanya Kuryashko
Он забирает ребёнка на выходные я смотрю за ребёнком. я ему сколько раз говорю живи с семьёй я к вам лезть не буду