Отношения

Скажите:"Почему мужья зачастую теряют интерес к своим жёнам?"

Fhbyf Cbbktdf
Согласна с предыдущим высказыванием . Добавлю, что многие женщины в браке, особенно если и ребнок рождается, "уходит" в быт. Не занимается собой, мужу меньше внимания уделяет. Если, к примеру, до свадьбы он привык к полуночным забавам и эксентричной стерве, как относиться к нечту в бесформенном халате в бигудях?... У меня много подруг, которые сидят на диване, жуют чипсы и при этом жалуются, что муж не хочет, поздно возвращается и т. д. А если сравнить их до садьбы и после - это небо и земля. И еще. На мой взгляд, у женщины должна быть работа. Пусть даже с небольшим заработком, но сама идея самореализации благотворно будет на нее влиять.
Ирина
Лучший ответ
А может быть потому, что этот интерес к себе теряют жены, почти сразу после свадьбы? :))))))))))))))
Думаю от того, что они (мужчины) по своей природе полигамные создания. Недавно услышала в какой-то передаче, что жене лучше каждые 4 года заметно менять свой имидж, тогда для своего мужа она всегда будет оставаться загадкой и дарить ему этим новые ощущения. Как говорится женщина, как книга: прочитанную книгу не интересно вновь перелистывать, в ней должна быть какая-то тайна, не раскрытая до конца, чтобы хотелось ее читать вновь и вновь.
Не сказала бы. Мой бывший до сих пор домогается.... хотя 10 лет в разводе.
Катерина Е
исходя из вашего предыдущего волпроса скажу так: именно потому, что он про жену много знает. она ему становится не интересна, отсюда и высказываение-жена, как прочитанная книга. меньше, девоньки, меньше, мужьям предоставляйте свою чисто личную и чисто женскую инфу.
Elena Kozina
В этом вина самих жён, они становятся домашними, совершенно не следят за собой, скучными, нудными и вредными.... Вот например у меня в семье дядька до сих пор увлечен своей женой и у них счастливая семья они любят друг друга.. Надо просто знать правильный подход к мужчинам!