Отношения

Дорогие мужья, как Вы относитесь к своим женам?

Относимся так, как обещали до свадьбы!!!
ХОРОШО!!!. (15 лет разведен)!!!
Как к самому дорогому человечку) ) Я так думаю)
Сначала с любовью, а теперь-с уважением!
***madiona ***
Я к своим женам отношусь по разному:
- к трем, как к бывшим;
- к одной, как к действующей;
- к остальным, как к потенциальным.. .
Как Вы думаете к кому лучше?
Аделя Афанасьева К которой питаете чувства.
ща благородных корчить будут из себя:)
Лариса Максимова ...исчо чиво...!)
после брака меняются не только женщтны, но и мужчины. появляютсядети, ответственность и на ком это все-на жене. м как же ей и внешне не поменяться
Все лучше и лучше с каждым годом. Вмести 21 год. Стали единым целым.
они пока не жаловались))))
положительно, что касается того, что женщина и до брака, и после, одна и та же, не согласен.
И к своим, и к чужим жёнам, отношусь исключительно положительно!
Каир Жаингутов
Аделя Афанасьева Достойный ответ, и ведь ПРАВДА!
.. жена- это прочитанная книга..) )
А мусчины охотники по природе своей..) ) так что.. .
Им всегда нужна новая "жертва"..)))
Аделя Афанасьева Не согласна. Я для своего мужа до сих пор загадка, уж как 9 лет вместе.
Убил бы-но ещё люблю. Ничего не стоит на месте-восприятие тоже.
Нурбек Токушев
Почему одна? У меня их двое...
Dowlet Guzuchiev
жена это жена свои + и свои - :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 впрочем как и у любовницы идеала нет ни там ни там :)
Лам
как к другу, в первую очередь! (но, увы -- не всё могу ей рассказать)))
Когда была, - то относился: сейчас никак ...

Я тебя уже не помню,
ты меня уже не слышишь,
обещал мне всё исполнить
бог, который спит на крыше.
Тени синие рисуют
жизнь, лишённую начала,
обещал, что не осудит
бог, ночующий в подвалах.
Расплескав в водовороте
серебра живую краску,
обещал мне смерть на взлёте
бог, который носит маску.
Золотом дыша на руки,
согревая синим пледом,
обещал мне жизнь в разлуке
бог, который мне не ведом.
Разбивая мир на стёкла
под осенними свечами,
дал понять, что всё промокло
бог танцующий ночами...
Пропадает интерес охотника
Оля Солдатова
Аделя Афанасьева На одного и того же человека можно всегда по разному смотреть, и каждый раз видеть что то новое....да и эмоции тоже разные испытывать...и новый интерес. А охотники у нас в лесу, и добыча там же.
как божеству. что бы я без неё делал. давно бы пропал.
до родов.... как к любимой женщине.. . ничео супер сверхестественного ЛЮБИЛ... .
но после того как мы вместе были на родах.... она для меня стала... Родной наверное.... стала настолько близкой . что я думаю что у меня ближе чем она нет никого)))))
Как жене
Думаешь они скажут правду????
Каир Жаингутов Да скоко угодно! Читай ответ...
Вот сколько у ВАС мужей но у АФРОДИТЫ-было больше!
Слишком хорошо тоже не хорошо
A... Bekisheva)
я не совсем уверена, что мужчины ответят правду.