Отношения

если мужчина не хочет знать и видеть своего сына так как он был произведен против его ведома что можно об этом сказать ?

имеет право.
Ему не сказали о беременности.... значит уже заранее решили, что отца у ребенка (именно этого) не будет.... зачем вспоминать.... не понимаю
Людмила Кленина
Лучший ответ
Если уж Вы не спрашивали согласия на то, чтобы родить этого ребенка, тогда зачем Вам сейчас понадобился его отец?
Не навязывайтесь.

...Ваш муж может платить алименты, если она докажет, что это его ребенок.
ничего хорошего о нем сказать нельзя
Slavic Cojocari
а что, женщине обязательно нужно, чтобы мужчина как-то относился к этому ребенку?? ? это вам надо?? ? не хочет, ну и хрен с ним...
Константин Гусельников это мой муж и вдруг есть женщина с ребенком от него
Людмила Кривец нет, я не понимаю, да что,мужчин других нет??? если этот не хочет видеть своего ребенка, поверьте, он никакими убеждениями и принуждениями его все равно не полюбит!!!!так что забудьте его и ищите другого!!! удачи!!!
Так часто случается. Что вас удивляет? Многие любящие отцы после развода не общаются со своими детьми, хоть и радовались их рождению. А может быть пройдет какое-то время и он потянется к вашему ребенку.
Луиза Бровина
Что он идиот.
Alexander Heinze
КОЗЕЛ! любви и не было с его стороны.
Olga Ivanova
ну не святым же духом его надуло то.. . такой мужчина не достоин уважения, и мужчиной такого назвать то трудно..
Ну да, а потом на старости лет бегут все на передачу Жди меня ищут и прощения просят. Все таки это его сын, а как он появился это уже другая история... Хотя можно и его понять, ведь его не поставили в известность... тут нужно выслушать две стороны. У каждого своя правда!
Константин Гусельников она специально скрыла от него что беремена
Не хочет не надо. Мой тоже появился против согласия его папаши, и ничего. Два года прошло прибежал к ребенку. Главное не навязывайся .Захочет, и прибежит ещё. Все они практически по началу не хотят