Отношения

Вы бы хотели знать об изменах своего(ей) супруга(и)? Зачем?

Ольга Орт
Мне это незачем. Не загоняюсь такими вопросами. Ну а кто застрахован? а всё равно все изменяем, ну хотя бы мысленно.
Алик С
Лучший ответ
Нет.
Хотя, думаю, что такое не скрыть и будет сразу все очевидно.
Илюша)))))))) ...)))
Нет. А если и есть на вахте у него плечевая, то это не измена, а досуг на 1 час.
Ну и облапошенной дурой жить не стоит, есть еще время чтобы устроить свою личную жизнь, а не заглядывать в задницу кобелю вонючему.
Izobella Bellochka
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь =)
хотела бы. . надеюсь таковых не имеется, иначе отношениям пришел бы конец
Elshad Mustafa
Лучше бы не знать никогда, предательство не прощается ((
Если он захочет мне изменить-пусть предупредит меня!! предупрежден, как гоовориться-значед вооружен))))))) )
А если рассматривать ЧТО МЫ ПОСТОЯННО ДРУГ ДРУГУ ИЗМЕНЯЕМ- В мыслях ..в разговорах и т. п и т. д-это не дело!! !
лучше рассматривать с другой стороны-например МЫ НЕ ИЗМЕНЯЕМ ДРУГ ДРУГГУ ВООБЩЕ, ТАК КАК ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО ВАС!! !
изменил бы-если бы признавался другой в любви, дарил цветы, ЛАСКАЛ ОБИМАЛ-ВОТ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ!!! !
а если думает о других женщинах-это баловство-подумайте вместе о них.. .
если смотрит на других женщин-тоже посмотрите... и так невзначай ляпните-что когда вы были с подругой в кафе-вы напились и поцеловались взасос... ооо.. муж долго будет вспоминать этот случай и не очем более не буит думать. .
ну и секс с другой тоже можно простить (если это не происходит постоянно) ----ведь он приходит К ВАМ ПОСЛЕ НЕГО!!!! И ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУСТВУЕТЕ ЧТО ЛЮБИТ ОН ВАС!!! !
бЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЮБИМОЙ-ВОТ ЧТО ВАЖНО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ!
Izobella Bellochka Какая прелесть, ведь он приходит к вам! Сделал дело-вымыл тело и домой на вкусный супчик..ути пути, хер отрежу сикатором и в окно, без суда и следствия.
хотела, не люблю тайны, и хочу чтоб он был весь мой!