Отношения
можно ли простить измену? И что лучше,знать или не знать об измене?
ИЗМЕНУ простить нельзя простишь раз будешь прощать всегда он нагуляется и придет к тебе чтобы ты простите выстирала его сраные трусы и вонючие носки ведь любовница этого делать не будет никогда и главное дети как им обьяснить что папа нашел любовницу и домой приходит чтобы его отскаблить отчистить с тем чтобы он завтра опять к ней пошел опрятным выглаженым ну и прочее смени замок немедленно и пусть убирается ко всем чертям и чтобы духу его не было вот решение вопроса
Лучше знать о том, что муж (жена) встречается с другой (другим) . А прощать тут нечего, дело житейское.. . Обманывать - вот это нехорошо. Поэтому лучше ничего не скрывать.
Если нельзя порвать отношения - лучше не знать... и потом простить не значит забыть...
простить можно, и лучше не знать об этом. так спокойнее будет
Каждый это решает для себя. Физическую измену, одноразовую - можно. Любовь к другому человеку, т. е. моральную измену - не смогла простить. Даже зная об отсутствии физической измены. И лучше наверное не знать. Хотя, даже если не узнАешь, всё равно что-то почувствуешь. И тогда поймёшь - хочешь знать больше или хочешь остаться в неведении.
простить можно, а вот забыть вряд ли.
Предательство нет, измену можно, если любите человека. Для меня лучше знать. Мне больше в данной ситуации жаль, того с кем изменяют .Так как человек глуп и не разумен, если его используют в данной ситуации.
Сначала нужно ЗНАТЬ, а что же это такое - измена? !
Ведь ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это ВНЕЗАПНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ договорных обязательств одной из сторон.
Подумайте: а ЕСЛИ это Вы ПЕРВОЙ проявили НЕуважение?? ?
А "измена" произошла В ОТВЕТ НА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?? ?
Тогда кто изменил?? ?
КОГО следует порицать и.. .
наказывать?!
Тогда кто изменил?? ?
КОГО следует порицать и.. .
наказывать?!
Не можно, а нужно (если любишь, конечно) . А лучше все-таки не знать, потому что нет у тебя силы простить ее.
Простить измену можно вполне)) ) Только вам будет плохо около.. мм. . года 1.5. А знать. . кому как)) ) Лично я хотел знать всё