С одной стороны хотелось бы не знать так как это было бы очень больно. Но еще больнее терзать себя подозрениями которые когда никогда окажутся явным.. .
Это спорный вопрос! Так как есть люди которые любят себя терзать и не верить в то что им изменил их любимый человек до самого последнего вздоха, а есть и те которые просто хотят узнать сразу правду чтоб не мучатся.
Лично я наверное отношусь к тем которые хотят знать правду. Не смотря на то что я не буду верить в это и даже на то на сколько сильно я буду любить этого человека я хочу знать на что он способен! Что бы потом мне не было еще больней!! Может я и эгоистка, но я просто защищаю себя и свою честь!!
Отношения
Что для Вас было бы лучше: знать или не знать об измене любимого человека? Почему?
Знать.
Конечно знать, чтобы бросить
Лучше, чтобы измены не было бы вообще. А так лучше, конечно, знать. Чтобы вовремя пинка под зад дать.
Всегда лучше быть в курсе..)
знать, по-любому.
быть нелюбимой шлюхой - как минимум грустно. . максимум - жестоко и отвратительно.
Если и знать от измене, то от него.. . По понятным причинам....
Конечно знать. Чтоб сломать парочку носов. За дело всегда готов отФиздить какую-нибудь мразь бездушную!
чтоб небыло измены вообще! но еслииз двух вариантов то знать и причем сразу! а не так как я узнал!
Мне лучше не знать !! Спаси и сохрани !! Я от ревности просто умру !!
Меньше знаешь - лучше спишь. А многие знания приносят и многие печали. Узнал - придется что-то делать. выяснятьотношения, расставаться, страдать или сохранить отношения и всю жизнь бояться, что измена повторится.
правда, только правда!!!
Правда горазадо лучше.