Отношения

Измена одного из супругов!Можно ли простить?

Очень сложный вопрос. Как не ври себе, большинство моих знакомых прощали, но все равно изменяли мужьям, потому как не крути это удар в спину ножом. Да не поспоришь, мужчина моногамен, но у женщин в сознании всегда предстают сцены как он ей изменяет. У нее в голове не может уложиться, как человек котловый тебе говорит, что любит тебя может.... Самое смешное, что это пары прожившие 17-20 лет, в основном. Привычка жить, быт, дети.... но какашечки-то из души трудно выкинуть.
Касиет Абденова
Лучший ответ
Простить и отпустить
Можно, только нужно ли - вот это вопрос
Etibar Abdulqasanov
нет
Салават Саитов
зависит от обстоятельств
Елена Юрьева
я однажды простила, повторилось вновь спустя какое-то время...
Евгении Рабиев
это дело сугубо личное, вам потом жить с этим.
Osman Eyubov
Простить можно, но забыть, смириться, вернуть прежнее отношение к человеку, гармонию чувств-НЕТ!!!!
можно простить и растаться
можно не простить и растаться
можно простить и жить дальше, не замечая измен
какой из вариантов вам больше по душе и по сердцу, такой и выбирайте, но если один раз человек что то сделал, как бы он не извинялся-сделает еще то же самое
Мария Попова
я бы не простил! Простишь раз будем еще много раз))))
Очень легко определить, если после измены все еще хочешь видеть его рядом. то значит это любовь, а любовь может ВСЕ, многие начинают заново все. тоже выход, кто то просто не замечает. главное точно определить по мужчине раскаивался ли он на самом деле, или просто в ногах повалялся. у подруг спроси или у родителей, каким они его видят, а то может у него на лбу написано что кобель, тогда нахер такой нужен, надо сразу кидать его. а если он спустя годы все еще вспоминает измену свою и просит прощение, то такое естественно заслуживает его. так что думай.
Пётр Ластачёв
сонц, может кто и смог - я, НЕТ!!!
Простить можно все и понять тоже. А вот продолжить отношения и дальше идти по жизни вместе, это другой вопрос.
нет, конечно!!!! Как правило, такие вещи повторяются снова!!!!
Простить можно все, но осадок в душе уже остается, а смысл продолжать такие отношения в которых нет доверия?! если же пара продолжает доверять друг другу то мое мнение это страх остаться одному, так как любой другой человек не любит одиночество
Меня простили, сама бы я наверное нет