Отношения

кто-нибудь возвращался к своим бывшему супругу(супруге) после развода....есть ли смысл в таких возвращениях?

Ностальгия
(Г. Шпаликов)

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищешь,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил
И прошу тебя, как брата,
Душу не мути.

ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ СТИХОТВОРЕНИЯ ...
но если расставание было ошибкой - всегда есть шанс .СЛУШАЙТЕ СВОИ СЕРДЦА ...
Алла Кологойда
Лучший ответ
Смысла нет, если люди разбегаются значит есть на то причина. Поживут потом опять все заново начинается!
Юрий В.ю.л.
он хотел что бы я возвратилась.... но я так подумала.. обратно идти к тому от чего ушла... нет не хочу....)) но мы остались хорошими друзьями)) 0и просто общаемся)))
Виктор Феденев
вмясла нет, чуть что--мордой или в грязь или об стол.... Ушел, уходи..
в одну и ту же воду не войдешь дважды...
Adelya )))))
смотря из-за чего развелись. иногда по глупости разводяться. так что стоит подумать может и есть смысл
Все индивидуально. Знаю примеры и счастливого возвращения и ужасного.
Леся Самылова
У каждого конечно своя история, свои поводы и причины. Мы вот сошлись, и все КРУТО.
Зная человека как никто другой, зная что вы потеряли при растовании,
если ОБА сделаете правельные выводы и если вообще была любовь,
то ваши отношения станут только крепче!
Андрей Заика
Я возвращалась! Толку нет никакого! Всё равно вышла за другого-чего и всвем желаю-не тратьте время напрасно!
Да, стало еще хуже, чем было. Уходить надо без поворотно!!!
Н*
Наталья *