Отношения

Бывшая супруга просит сделать ей ребенка.

Zimfira_ Аstиkовна_
А у вас к ней остались чувства, если вы не послали ее к мужу в ответ на ее предложение? Если так, то предложите ей развестись и сойтись вновь и тогда уже...
Очень расчетливая и безнравственная дама, судя по ваши словам: вначале ушла от вас к богатому, которого, судя по всему не любит, если не хочет от него детей, а теперь, хочет детей от вас, значит, на самом деле ей еще что-то нужно и к вам у нее на самом деле нет никаких светлых чувств (особенно если вы сейчас хорошо зарабатываете и имеете положение в обществе).
В любом случае, не соглашайтесь. Муж богатый и влиятельный, узнав про измену, убьет вас обоих. И вы, ведь, не вещь, чтобы вас использовать и захотела - пришла, захотела -бросила.
Любовь Сабанина
Лучший ответ
помочь ?
Elena Larina
Пусть она сначала мужа себе нового найдет, чтобы на него алименты записали.
Адиль Тулешев
Мдя... высокие отношения- слов нет
Это надежда на восстановление брака )))
Богатые и обеспеченные после появления любого (!) наследника тест на ДНК делают, прикинь, обнаружит, что рога отрастил))
во два ленивца около неё собрались...
Найми отца на час.. в чём проблема?
Максим Кузьмин
не умеешь не берись
Ты ей нужен как биологический материал))
Илона Сорочинская звучит как то страшновато)
Zimfira_ Аstиkовна_ Почка моя ей точно не нужна
да ну нафиг..
Макс Шапенов
подумайте об АЛИМЕНТАХ, мало ли нагрянет когда-нибудь, а вы мол и не ожидали
Макс Соловьёв
Zimfira_ Аstиkовна_ Пофиг алименты. У не денег навалом да и я уже не беден
и?
разводняк ))))
Ну дык сделай. Какие проблемы?
Sargis Eremyan
Женский хитрый план))) наверное))
У тебя Геморой есть
Ну и будь мужиком!!!! Сделай!!!!