Отношения
Могут ли быть отношения у бывших супругов если они выезжают на совместный отдых с ребенком?
У моего молодого человека есть ребенок от первого брака, бывшая жена не разрешает брать с собой дочь (12 лет) по этому он организует отдых с раздельным проживанием. Не понятно как к этому вообше относится? Какие намерения могут быть у этой дамы? И что вообще теперь с этим делать? Может я вообще тут третий лишний ((((???
хмм не ну жути можно нагнать скоко угодно, и то что у бывших всплывают воспоминания на физиологическом уровне и тд., да это не исключено, но если ты уверена в его чувствах к тебе и в ваших отношениях, да и в принципе в нем то ничего между ними не будет!... у меня друг с бывшей общается на дружеском уровне, дочке 11 лет... выезжают по разному и по такой схеме как у тебя тоже с раздельным жильем, все туфта, это делается в первую очередь для ребенка, это здорово когда родители общаются нормально не смотря на то что у них не сложилось, нуу это еще канешн зависит какая там вторая половина, сама понимаешь женское чувство собственности оно такое, коварное и необъяснимое) Все пучком, будь в себе уверена и в своем мужике тоже) Доверие в отношениях главное!)
Секс всегда полезен даже с бывшим мужем.... действительно есть над чем задуматся...
терпеть не могу женатых... ты там как вечно вторая жона...
ребёнок чай не грудничок
Все дело не в нем. а в его бывшей жене. Если она была инициатором развода. она и вам не даст построить отношения.
запросто может быть!
да сучка манипулирует мужиком. какого черта она ему не позволяет, ему по закону положено.
терпите если можете, но это омерзительная ситуация. если он вас любит пусть поставит на место свою жену. почему вы должны это терпеть. и девочку уже большая у них, может и к вам приходить без мамы.
вполне.