Отношения

И все таки,дружба между мужчиной и женщиной может быть? А между бывшими супругами?

Может, если с головой оба дружат.. . все возможно
Татьяна Труфанова
Лучший ответ
Много раз от очень эрудированых и опытных людей слышал-Дружбы между женщиной и мужиком не бывает! В любом возрасте
Может быть! если большая разница в возрасте, во всех остальных случаях врятли...
конечно, а без этого ни как
за мужем я не была, и по этому мне трудно судить! но? в дружбу я верю!
В этом мире всё может быть.
Или не быть.
Montana D.
Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна только в случае отсутствия между ними секса. А у бывших супругов секс был по-любому и поэтому дружбы между ними быть не может.
мы можем быть друзьями только если у нас есть общие интересы и нам весело вместе, а это уже половина любви.
Кому-то хватит этой половины, кто-то подумает: "А почему только друзья? "
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом... .

Так всегда бывает, даже между теми, кто очень долго дружит... дружеский секс совсем не редкость...
Антонина В
Никогда, только конечно это не брат и сестра,... родственики. ! Любая дружба основывается на симпатии, ну по крайней мере с одной стороны!! ! Поэтому ты можешь думать что он твой друг, а ты надеешься совсем на другое) а вот между бывшими супругами вполне может быть...