Отношения

Какую инструкцию по пользованию бывшим супругом вы бы могли дать его будущей даме?

Почему при устройстве на работу просят рекомендации, а в личных отношениях этого нет? Согласитесь, много нужной информации бы не повредило...
Татьяна Платья
люди не любят учиться на чужих ошибках.
они любят допускать свои.
поэтому ваша инструкция не пригодится, хотя была бы полезна.
вторые браки прочнее первых.
наверное, на те же грабли мы все же наступаем реже.
Алексей Федоров
Лучший ответ
Быть самой собой и не стараться понравится, тогда всё у вас получится!
Рустам Ахмедов
да любая женщина раскусывает мужчину самое большее за месяц.... он дольше не сможет притворяться...
Татьяна Пацева
Сама-то про себя много рассказываешь очередному?
Кукушка .
Татьяна Платья А мне скрывать нечего....
Про первого. Хороший мужик, но НИКОГДА на себя инициативу не возьмет. В далекой молодости много пил и курил, когда женился, бросил - не на что. Очень послушен, если гладить его по шерстке в нужном направлении. К старости стал сентиментален. К сведению, он уже дедушка, но никому об этом не рассказывает.
Про второго. Скотина, искусно маскирующаяся. Ненадежен - когда у него "наступит время Ч" (а этого не знает никто) , он куда-то моментально сматывается, а по возвращении - бухает и через месяц после кодируется.
Про третьего? Не надоело?
Kolja Zarov
Таня Титова не не надоело).... продолжай
Алевтина Молчанова До свадьбы пил и курил, а после свадьбы у него даже на это денег нет. Мотайте на пинус, мужики!
Отметить на плане жилища места, где он прячет заначку и передавать вместе с парнем из рук в руки.
Евгений :)
Если так было, то Мне пришлось бы с Собой целый толмут рекомендаций на свидание брать...
Пусть инструкции придумавыют другие
Anargul Abdhamitovna
Заколдуй её!
Фуад Халыков
Классный вопрос))... Но я бы не стала инструктировать.. Сейчас она все равно не поверит, а потом на фиг ей будут нужны инструкции... И вообще, грабли - как зубная щётка, у каждого свои..))
Это было бы цинично, бестактно ...И, вообще зачем - это несмешно! Как говорят французы: СЭ ПА ДРОЛЬ !
***василий*** К
я бы лучше в прошлое вернулась и самой себе бы сказала
БЕГИ ОТ НЕГО ДЕТКА!!!! БЕГИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!
Татьяна Платья Да... именно... Потеря времени...
razlib.ruПсихология…_i_muzhchiny_kniga…
Инструкция по эксплуатации экс-любовников. ..Понимая в глубине души, что прошлое невозможно изменить, большинство дам продолжает упорно пытаться повернуть время вспять. ..Как быть, если прошлое никак не отпускает и не даетначать строить будущее?
Софья Акжолова
Пусть сама ...методом тыка так сказать
Юлия Микулич
"Любит мясо (макароны по-флотски с фаршем это не мясо) , храпит, просить перевернуться нет смысла, пустая трата времени, нормальный, в общем. "
Надежда Валюк
Татьяна Платья ))Какая вы добрая...
Никакую млин. Какую ни дай - все равно поступит наоборот ))
Не кантовать
Эрнис Копосов
Не снимай с него материальную ответственность, наоборот, пусть за двоих пашет. Пока совсем не отвык. Иначе, будет как со мной - сядет на шею и станет ежемесячно (!) новые тряпки и парфюмы себе на всю зарплату покупать.
Евгений :) Он тряпки же на всю свою зарплату покупает, если я правильно понял, так у кого на шее он сидит. И кстати, если мужчина начинает покупать себе тряпки и воняющие жидкости, то скорее всего он уже давно ищет тебе замену.
это точно. выписала бы недостатки. если женщина ознакомившись с ними еще не хочет прибить мужика, значит он ей подходит. хорошее не нуждается в рекламе
хз
утюг, паяльник, тиски на конец.
Саша Ярков
))) Актуальный для меня вопрос !!!Итак ...утром встать 7-30 утра выгнать на улицу собаку, накормить кошку, приготовить завтрак и ненавязчиво !!!пригласить к столу. Ни в коем случае не говорить что некоторые продукты вредно кушать помногу ( нездорова поджелудоч. железа ( конфеты и печенье по 10 шт враз)) . Затем лучезарно улыбаясь убраться по своим делам. В течении дня не беспокоить просьбами и по нескольку раз выслушивать очередные или уже устаревшие гениальные планы постройки очередного строительного объекта. При этом желательно восхищаться необъятным умом, практичностью и др. качествами. НИКОГДА не заводить никаких тем кроме " погоды" не заговаривать на тему чувств (отношения, любовь, бывшая семья) . С радостью предоставлять ему свои и своих родственников ден. средства для вложения в его гениальные проекты. НИКОГДА не требовать добрых слов в свой адрес.
Татьяна Платья Прораб или архитектор?
Вероника Зыбина ))) Нет собственник коммерч. недвижимости.
Даниил Петров Мне кажется, это универсальная инструкция по пользованию мужчин. Вместо "строительных объектов" только подставлять другие термины, соответствующие профессии мужчины.
Евгений :) НИКОГДА не заводить никаких тем кроме " погоды"
Золотое правило!
Это же как надо озлиться, чтобы до такого опуститься.
Татьяна Платья Почему озлобиться...? Люди почти не меняются и то, что не подошло одному, возможно станет для другого подарком...
Только за деньги.
Я Тут
Бежать быстро и далеко.
Dilya Khodjanova