Отношения

Нормально, если мужчина ночует у тебя, а ему по ночам трезвонит бывшая супруга и он ведет с ней беседы в твоей хате ?

Кашмар он тебя унижает этим. я б его выгнала сразу же. а к тебе он относится как к женщине 2сорта
Михаил Кашуро
Лучший ответ
глаза видели что брали
Anton Outkin
Сергей Лебедев Ты все еще тут жирное чмо
выкинь его в окно
послушала бы о чем речь..
Юлия Дёмина
норм
Твой Кайф
Смотря о чём беседы. У них вполне может быть общий ребёнок, о котором они будут говорить всегда, в любое время суток, в любом месте. И этот факт безусловен. Не нравится - не связывайтесь с разведёными.
Kotuk ....
Диана Магомедова По ночам тоже о ребёнке? Не нужно позволять вмешиваться в свою жизнь даже при наличии ребёнка. Всему своё время.
чушь какая то ) не стал бы )
★  ☭  ㅜㅜ  ☭ ★
★ ☭ ㅜㅜ ☭ ★
ё...Тебе в Дом-2
Dennis Reimer
он тебя унижает. у тебя вообще гордости нету?
Eleonora Baymeneeva
Ну не совсем нормально, но если есть общие дите, то вполне нормально, так то конечно стоило бы не его ругать, а просто взять трубку и ее послать.
Мужчина ночует-это новый вид отношений? Если у вас с ним просто секс, то он вправе говорить с кем угодно и когда угодно. Если у вас с ним серьёзные отношения и вы с ним живёте, то тут другое. Звонки бывшей по ночам это ненормально. Если у него ребёнок то о нем можно говорить, но уж не ночами. Я бы сказала, что мне не нравятся такие ночные беседы и попросила это прекратить. Я за прямоту в отношениях. Всегда нужно говорить друг другу что не устраивает и пытаться это совместно исправить.
Гнать в шею такого мужчину! Подкаблучников дома еще не хватало!
Любые отношения с бывшими супругами НЕ нормальны.