Отношения
Мужчина! В каком случае ты познакомишь свою девушку с мамой?
Если она вашей маме не понравится, вы разорвёте эти отношения?
В серьезном случае, видя в ней жену. Тогда, когда она удовлетворит все мои ожидания, и я бы смог ею с восторгом похвалиться! И защитить в случай недовольства мамы. Тогда, когда мама мне не будет открывать глаза на ее недостатки. Наверное так и есть, когда я буду знать все ее недостатки и мама меня уже ни чем не удивит.
Поедем на дачу, там с матерью и познакомится. Мать в любом случае ничего не скажет, она полагает что нефиг соваться куда не просят)
моей маме по фиг, жить то мне
В момент как сделаю ей предложение пожениться
Если девушка хорошая любимая и стоящая моего внимания и любви
ни в каком... поздно метаться... пошли в постель... там на ушко скажу...
а что долго познакомить?
когда она (девушка) этого заслужит!
ну мать - она сердцем чует!))
что бы научилась готовить так же как мама.
Уже ни в каком.
А так, даже если бы не приняла, то это моя жизнь, и мать сама говорила мне всегда "это твой выбор, я не буду лезть". Единственное что в квартиру прописывать и жить вместе не будем. Да я и не приведу если матери бы не понравилось, а снимал бы, да даже если бы понравилось, то снял бы квартиру неподалеку, чтобы и маме помогать и с девушкой быть.
да
О, Мой бох))) Какой вопрос-то.. Нет, конечно, не разорву. Глупость какая-то.