Всем привет, мне 20, девушке 19 (встречаемся полтора года) был момент, когда ехал к девушке на Новый год, но меня мама сильно отговаривала и говорила, что меня могут начать раскачивать на свадьбу, чтоб уже в жену ее брал и тд. Мы поссорились и я все равное поехал ( никто в итоге мне и слова не сказал за это). Потом с девушкой было много ссор, где она винила мою маму, что при звонке она не интересуется как у неё дела и тд. Я повелся на эту удочку и начать конфликт с мамой. Потом по офибке на эмоциях рассказал, про случай с поездкой к ней на нг. Ее это очень сильно обидело.
Теперь она хочется общаться с мамой только после ее изменений и то по ее словам, я могу чисто потом раз в месяц ее набрать и раз в год встретиться. Спустя 2 месяца необщения с мамой, я их свёл - Аля мама сама захотела мирится, в итоге они обе погрызлись как собаки и мама уехала. Что делать? Чувствую себя полной скотиной: мама растила меня с братом в одиночку. Но при этом девушку тоже очень сильно люблю. Что мне делать? Понимаю, что сам во всем виноват
Отношения
Кто не прав? Девушка или мама ити же я?
Если девушка вас любит, она должна быть благодарна вашей маме, что она вырастила такого сына для нее. Она просто и вас выбросит однажды из своей жизни, что сделала и с вашей мамой. Беги от нее.
А ты я смотрю вообще там так... Вещь. Обе тянут, как одеяло... Каждая на себя. А ты своё мнение вообще не имеешь
Мать - дороже ничего и нет на свете.
Что тут ещё добавлять?!
Даже если маме не по нраву твоя девушка, то общаться следует с мамой чаще, а девушка должна быть на втором плане.
Продолжать общение или нет с девушкой - тебе решать, ведь они могут и не встречаться, хотя это тоже никуда не гоже. Любишь ли ты будущую мать твоих детей? Вот и ответ будет.
Что тут ещё добавлять?!
мама вроде должна быть мудрее, все-таки она минимум на 20 лет старше вашей избранницы. а девица с глупинкой, и это ещё мягко сказано. требовать извинения от потенциальной свекрови и манипулировать тем, что только тогда начнет общаться-это почти смертный приговор хорошим отношениям. ну а вы не защитник, не добытчик и не лидер, если ваше мнение и слово ничего не значат для обеих. вы были и остались маменьким сынком. да, мама растила, но у вас должна быть своя жизнь. помогать маме в меру сил, облегчать ее старость-это один разговор, но если в доме шум, гам, ссоры и выяснения отношений, то вам лучше уехать на время в другой город, сменить обстановку и окружение, прийти в себя, а там видно будет
Расставить всех по местам, отделить друг от друга и каждой уделять должное время и внимание.
Если с девушкой живете, то живите, но сообщите ей, что девушка с мамой общаться не обязана, но Вы будете и созваниваться (хоть каждый день) и ездить к ней регулярно (хоть раз в, неделю, но не на все выходные) и помогать по мере необходимости.
Только так взрослый самодостаточный мужчина может существовать между двух важных для него женщин если они не нашли общего языка.
Ни одной, ни второй ничего плохого про каждую рассказывать не нужно, и жаловаться тоже.
Все
женись и будешь прав
А тебе кто дороже мать или твоя пассия?
Что за условия можешь тогда то встретиться позвонить?
Своё мнение нужно иметь автор ты же мужчина
Не надо быть нюней и подкаблучником
А то насядет на тебя и пиши пропало
Сколько ты знаешь маму и сколько свою мадам?
Улавливаешь разницу
Я бы на твоём месте такую бабу бросил чем раньше тем лучше
Потом вспомнишь мои слова
Удачи
Не надо быть нюней и подкаблучником
А то насядет на тебя и пиши пропало
Улавливаешь разницу
Потом вспомнишь мои слова
Удачи
Вы все виноваты, гавкаетесь как собаки.
Вы выбрали себе прототип мамы. Мама растила и теперь вошла в роль жертвы, напоминая как ей было трудно. И девушка взяла роль жертвы. А ваша роль- спасатель. Вы взяли на себя ответственность за то, что маме теперь нужно помогать. Обращайтесь, попробую помочь.
Баб много .Мама одна пройде сосем немного времени и ты будешь ругать себя за боль которую причинил маме.
Зухур Хакимов
Ты будешь не прав если порвёшь с мамой. Девушка будет не права если поставит вопрос я или свекровь! А мама всегда права.