Отношения
Милые, помогите! Принял приглашение от девушки(её мамы) съездить в деревню, так как не мог отказать.(остальное внутри).
Как бонус там будет её мама, которую я предпочитаю избегать, бабушка и ещё кто-то. Представляю какие вопросы могут быть в мой адрес. Я в шоке, не знаю что делать.
Не бойся! веди себя по мужски.. . Какие могут быть вопросы? И зачем ты избегаешь её маму? понятно, что ты не хочешь жениться! Но, наверняка, никто и не заставляет! Приедешь, по мужски поможешь, проведёте время вместе хорошо.. . только не напрягайся.. . У меня дочь, всегда знакомит со своими друзьями.. . я то знаю, что на них она учиться жить! вот и на тебе кто-то учится и сам ты учишься.. . А вот когда научишься, то не будешь избегать мам и с радостью будешь ездить в деревню.. . гуляй пока молодой! Ишь, Спрятался за деревом! Вылазий давай! смелее!!!
Перизат Кыдырова
Ну как я знаю её мама ко мне очень хорошо относится, но мне всёровно боязно, ведь женщины любят планировать отношения. Какой нафиг план, это же не бизнесс!
Ищи положительные моменты. Там же будет ОНА
Возьми с собой группу поддержки... если боязно.... какие могут быть вопросы? И весело и не страшно))))
Зачем тогда принял? ! Теперь едь. И будь собой.
она спецом тебя и пригласила. чтобы родне своей показать. и похвастать тобой. что оторвала себе парня.
Перизат Кыдырова
Всё может быть, но что-то не вериться что это такой заговор)))
не сцы)) ) все будет зашибись. как говорится: расслабься и получай удовольствие ))
Перизат Кыдырова
Легко сказать, что мне ответить есле я с ней всего 4 месяца и у нас не настолько тесные отшения что-бы нести ответственность за неё в полной мере.
ну если эт первая встреча с радителями.. то никаких асобых вапросов небудет...
Перизат Кыдырова
Не первая...
Я со своей на 5-ое свидание поехал с ее родаками картофан собирать. Единственное, что заебло - мешки таскать, хотелось себя таким вот сильным гераклом показать. 3 года вместе. А так, больше молчи, пока не спрашивают, и показывай свою мужскую сущность.
Перизат Кыдырова
Было в России что тётка попрасила тоже картошку выкопать, попались 2 мужика которые за 2 бутылки водки всё перекопали, меня даже похвалила тётка)))
Зачем думать о том, чего нет? Волноваться и т. д. ведь она пригласив тебя, сказала и родителям о том, что ты будешь с ней. ПРАВИЛЬНО? Мама- взрослый человек и врядли будет тебя в чем то упрекать! Ей это не надо! Максимум задаст несколько вопросов и все, это не конец света! Главное помогай и все!
Перизат Кыдырова
Самое странное что её мама через неё пригласила))) Понять не могу...
Не надо бояться, тебя они точно не съедят.. . Просто родители хотят посмотреть с кем встречается их дочь.. . Все будет хорошо....
Перизат Кыдырова
Да видела её мать уже, точнее я с её мамой раньше начал общаться чем с её дочерью))) А вот бабушка и ещё помоему тётка, а женщины любят строить планы...
приготовь ответы))
все будет хорошо! если ты любиш свою девушку и хочеш быть с ней тебе придется в любом случае знакомиться! так что раслабься и едь спокойно! ведь тещи не монстры!
Перизат Кыдырова
Ещё какие монстры))) Пугают даже очень сильных и властных мужчин... которых даже бандитами и прочёй нечестью не испугаеш...