Отношения
А если муж пьет, можно принять приглашение поужинать от сослуживца? Или надо мужу сопли вытирать?
Пошел он подальше, еще ему сопли вытирать, сам вытрет, когда отоспится. Иди, милая, поужинай, отдохни от пьяницы! Лишь бы сослуживцина баба не узнала!
дуй, куда зовут !
на всё есть причины. и на "сопли" мужа.... и на ужин... .
Важно понять, ЧТО дороже Душе....
Идите ужинайте с коллегой)))) Даже не сомневайтесь!!!!
Разведись для начала, -может никто на ужин и не станет приглашать?
Вы сама себе хозяйка. Наслаждайтесь жизнью, пока есть возможность. А хлюпик пусть спит.... пока.
Мужу сопли не вытирать, идти с сослуживцем... пусть тоже запьет собака. Авось на его место и сядешь.
Пусть пьёт в одиночку.
три варианта... либо закодировать мужа, либо бросить, либо променять на сослуживца
На адюлтер нужно решиться .Но потом это очень трудно остановить.
нужно)
Если ты считаешь - это теперь твой крест - вытирай до конца жизни!
Может уже пора совсем уйти от такого мужа?
Надо бежать от мужа.
конечно можно!!!
Господи! Вы глупее вопрос не могли придумать? Разведитесь и гоните к чёрту этого алкаша.. . И... ваши ворота открыты для всех футболистов: сослуживцев, сочувствующих товарищей, случайным симпотных знакомых и т. д. и т. п.
конечно можно принять приглашение от сослуживца, а еще ради чего вы теприте попойки мужа умей ценить себя
А если у жены постоянно "болит голова" можно ли помочь соседке прибить полочку в ванной...
Михаил Федоровский
Супер))))
Денис Бойко
Валяйте! Я буду ждать!
Ну он же муж....
Дмитрий
и что дальше что муж а вы она жена и не чего его это не смущает бухать.
МОЖНО НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!!
Все так и ужинают с сколлегой, чтобы мужу - рога мешали пить !!!
Если пьёт всегда, то гони ты его в шею. Если временный депрессняк, то лучше помочь мужу. А сопли мужу вытирать не стоит. Если муж распустил сопли, и жена видит это, то грошь ему цена. Купи ему удочку, пусть на рыбалке сопли распускает.
вот такие вы... .
как у мужа запой или что... .
так сразу налево.... бегаете... .
как у мужа запой или что... .
так сразу налево.... бегаете... .
Светлана Светлая
Это разве налево? Вот если после ужина на чашку кофе к сослуживцу....а потом завтрак вместе, вот это да....А тут просто безобидный ужин. Я же все-таки женщина, меня выгуливать надоть. )))
konechno-da
можно и поужинать с сослуживцем, но без последствий и если вам в однеху скучно, а мужа надо в порядок привести и ужинать с ним
Если перестали мужа уважать, то можно
Вы как бы оправдываете себя тем, что муж пьёт.. . А если бы не пил, то Вы бы согласились идти на ужин со сослуживцем?
нужно
Сначала вытрите сопли, а потом идите и ужинайте, но так, чтобы ужин не превращался в завтрак!!!
конешно отдыхайте!!!! но не забывайте о муже!!!!
ну если только поужинать и ничего более
Сначала все точки над"и"с мужем расставить, а потом можно и приглашения принимать.
Светлана Светлая
Как расставить, если он лыка не вяжет?
Динар Сабиров
Если вас не устраивает муж,то лучше с ним вообще расстаться.По крайней мере,это будет честно по отношению к нему.
конечно можно.
Ужинать лучше одной, не то придётся потом ещё и сослуживцу нос вытирать!

я бы ему-моральному уроду тапк бы сопли вытерла он бы мудак без носа остался критин. и вы еще дум/аете???? простите за такую лексику.
У тебя сомнения?... или просто разрешение нужно?... А чё муж то пьёт?... ты часом не задумывалась?... Можно и поужинать.... а можно и сопли вытереть.... жизнь то твоя.... тебе решать.... но думаю не всё так однозначно.... если есть вопрос,... есть сомнения.... не промахнись..
охренеть..., ну и советы.. . потянуло погулять, да ещё и муж пьющий, ну и семейка.... Образумься, отрезви мужа и в ресторан его!! ! только так брак спасёшь, если тебе это нужно, конечно....
НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК .. НАПОИТЕ ЕГО, НАКОРМИТЕ .. И ЛОЖИТЕСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ .. НА УТРО ВСЕ-РАВНО НИЧЕГО НЕ ВСПОМНИТ :((
Принять приглашение от сослуживца нужно-хоть развеетесь и отдохнете. А вот что с мужем делать? Решать вам. Если нужен-то попробовать закодировать. Согласна-жить с алкоголиком-это мучение и трата ваших нервов и здоровья
Задумайся, причина запоя мужа!! ! И не ищи в этом повод, реши нужен он тебе или нет, расставь точки над"и"с мужем
Даже нужно
конечно можно, я думаю поужинать, это не измена, и не придательство, и заодно развеетесь, отдохнете от мужа немножко
От пьяницы проку нет. Будешь всю жизнь его жалеть - будешь всю жизнь сама жертвой. Начни жизнь с новой страницы.
КОНЕЧНО и это будет правильно!! ! А мужу пускай урок будет, как в следующий раз в загул уходить. Женщина не тряпка, чтобы об нее ноги вытирать и не служанка-рабыня, чтобы все прихоти исполнять!!!
Иван Орлов
Ты сначала замуж выйди,семью построй,а потом учи жизни...старая дева.
НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО, надо вновь почувствовать себя женщиной! ! а то пусть думает, если протвезвеет.
не можно а нужно.
просто муж понимает, что можно нажираться, потому что есть женушка, которая принесет его, уссавшегося, домой, разденет, уложит, а он ей еще нервы помотает хорошенько. Жизнь шоколад.
Пусть поймет, что один и никому он не нужен, тогда может и угомонится.
надеюсь со мной этого не случится
служебный роман-хуже пьющего мужа. Можно потерять и мужа и любовника и работу. ПОДУМАЙТЕ!!!!
алкаш пошёл вон!!
не очень понятен вопрос
он у Вас алкоголик? тогда с ним вообще надо разводиться
если он на гулянке.. . а почему Вы не имеете права отправиться на гулянку? пускай муж там тоже на чеку будет, не расслабляется