Отношения

Парни вы бы могли помочь девушке стать мамой?

Если не любите её, но она пообещала, что малыша воспитает сама или замуж выйдет, когда он подрастет. У меня есть такой мужчина и я только от него хочу малыша, но у него есть девушка. Хочу прямо попросить помочь. Как думаете откажет? Люблю впервые по-настоящему, чтобы всю жизнь видеть с ним, а он не видит меня в своей.
Нет конечно .Сам потом знаешь что твой сын ...пойми где и с кем .Нет!!!
Светлана Липинская
Лучший ответ
надо быть конченным ебланом что бы согласиться на это. Ведь ты родишь и ЕГО ребёнка тоже а он от него откажется. Поэтому он конченный. А рожать "для себя" что бы в старости не быть одной, это эгоизм высшей степени. Родить себе игрушку. Обречь ребёнка на пожизненную неполноценность это подло. Ребёнку нужны мама и папа, при чем любящие друг друга и его. Это главное. Ребёнку насрать на ваш социальный статус и материальное положение. Главное любовь обоих.
Alex Makedonsky
Если у него есть мозг, он откажет.
Нагло врёт! Отберет квартиру и выставит на алименты!
Мила Бонд
Уважаемая Алиса - всё таки это некрасиво будет, к тому же вы " сломаете " ему любовь, а может и жизнь . Не надо его трогать . Свободных ребят полно - поищите, уверен у вас тоже будет любимый . Но чужую жизнь не надо рушить - не правильно это .
Не.. это не серьезно. Я встречался с девушкой.. Она знала что будет воспитывать без мужа.. Так что нашла умного и богатого. И иностранца .Гены имеют значение.
Марсель Амиров
Отказал, не хочу платить алименты за ребенка которого я никогда не увижу. А ты рано или поздно на них подашь.
Сергей Зыков
Неа, а то на алименты разведешь
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
????? ?????????
Рамина Иманкулова Прекрасный ответ. Лучший!
Просто не надо сейчас ничего предпринимать; просто подождать-время всё раставит на свои места. Надо немного остыть, эмоции пусть улягутся.
Ничего глупее не слышала..
Раис Тазиев
Не занимайся глупостью
Не помог бы это бред
Он откажет
Мила Бонд Знаю таких алЕней)
Он просто придурок
Ирина Дмитрук