Отношения
Помогите пожалуйсто!Я нахожу себе девушек,а мама каждый раз их бракует.Как мне убидить маму,что мне уже пора? Мне 38лет
спасибо!
Ха)))) ) ну ты и жжешь))))
ахахахахаха.... вам уже не пора.... вам поздно)))))).... слишком поздно....
дак, маме ЛЮБАЯ плохой покажется, т. к. она "уводит" её любимого сынулю
в 38 у некоторых уже внуки, а ты еще даже девушку не завёл, КОШМАР!
ДАВНО ПОРА СВАЛИТЬ ОТ МАМЫ И ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
хотя.. . ты уже не сможешь...
аты не спрашивай у мамы нравится ей или нет.. . это твоя жизь и тебе жить с этой девушкой... все равно примет со временем
Это не мама-эгоистка, это просто Вы - МАМЕНЬКИН СЫНОК
убидить не сможешь, даже Сократ бы не смог )))
дело не в маме, а в тебе.. .
убиди себя, что тебе не обязательно убиждать маму, что тебе досточно собственного мнения! !
удачи!!!
дело не в маме, а в тебе.. .
удачи!!!
Для вашей мамы все снохи будут плохи. Уходите от нее и живите своей жизнью. Она просто никогда не поймет, что вы не только ее сын, но еще и мужчина и должны быть чьим-то мужем и отцом. Ваш пример не единичен.
подписываюсь под сказанным Ольгой
Мадина Кельбатырова
Спасибо)
Жить отдельно. Чем дальше тем роднее.
Видимо вы действительно ищите девушек для мамы, а когда вы найдёте девушку для себя, то вам не нужны будут советы, как убедить маму, красноречию вашу на тот момент можно будет только позавидовать.
скажи сурово - вот это моя невеста! и все дела
Ну тебе не хватает силы воли и вообще совет жизненный!!! --> пора быть настойчивым и решительным и уже улететь от мамочки, а то так она тебя до старости будет оберегать!
Самый лучший способ уехать от мамы, терпеть не могу таких мамаш. Они только хуже делают.
Ваша мама вас наверное ревнует к девушкам, поэтому в этом деле она не советчик. ВАМ решать - встречаться с этой девушкой или нет. И ещё поговорите с мамой.
А живете вместе с мамой или отдельно... .
Если с мамой, то не показывать девушку маме, а пригласить маму на торжественное бракосочетание... .
Если отдельно - не пускать маму к себе в квартиру....
Вам жить с мамой или с девушкой?? ? И детей рожать с кем? В 38 обычно уже своей головой думают, а не маминой...
Как не обидно будет Вашей маме, но наплюйте на ее мнение и сделайте свой выбор, станьте мужчиной наконец. А если не хотите обидеть свои маму, то пусть она Вам выберет подружку.
хорош быть маменьким сынком. до тех пор пока вы будете слушать маму, у вас не только детей не будет, но и любимой девушки!!! поставьте ее перед фактом... обычно это срабатывает!
закономерность---МАТЕРИНСКАЯ РЕВНОСТЬ!!!! сыграйте роль, что вам нужен совет мамы, скажите что познакомился с девушкой, а она вам не нравится, попросите пусть мама её оценет, вдруг вы ошибаетесь, посмотрите---ОНА ЕЙ ПОНРАВИТСЯ. УДАЧИ
слушайте, судя по Вашему рейтингу, Вам и мама не нужна и девушка тоже! да еще правильно научитесь писать, а то в 38 лет стыдно! и в таком возрасте надо своих детей воспитывать, а не слушать маму! к маме можно прислушиваться!
у вас мама-эгоистка, вы возмите всю свою мужскую волю в руки и уйдите жить с девушкой, пусть даже на сьемную квартиру. вам жить, а не вашей маме!
А если, при всём уважении к маме, попробовать вести свою личную жизнь самостоятельно?!
Ээээээ.... Ты до сих пор слушаешь маму? Это твоя жизнь, тебе жить с человеком, который тебе приглянется, а не маме твоей. Она не бракует, она ревнует и ненавидит. Ты уже взрослый дядя, а все еще рядом с мамой. Пора одуматься и принять самому решение.
Не нужно никого ни в чем убеждать! Для любой мамы свой ребенок - лучше всех!!!!
жить отдельно