Отношения

Мужчины, в каком случае Вы бы пошли разбираться с парнем? Интересуют только серьезные ответы без бравады

1) в том случае, если бы этот парень год приставал к моей подруге/коллеге, которая просит его отстать, но он пристает, смсит, звонит, лапает, и тд

2) в том случае, если бы муж моей подруги/коллеги оскорблял ее, или унижал

3) в том случае, если бы муж моей подруги/коллеги дрался с ней

4) в том случае, если бы к моей девушке кто-то приставал хоть одну минуту

Я ГОЛОСУЮ ЗА ВАРИАНТЫ 1 и 4 (можно выбрать несколько) - и обосновать!
Во всех случаях разобрался бы мужски.
Вера Василенко
Лучший ответ
после столь долгого муссирования этой темы, без знания деталей - не подойду никогда..
Азат Билалов
"А ты азартный, Парамоша! ! " Я бы не пошёл ни с кем разбираться! ! А вам посоветую свою энергию направить на мирные цели! ! Хотя бы на повышение рождаемости!!!
Сергей Мохов
только касаемо моей семьи все остальное полный бред однако
Вариант 4.
Анна Крылова
Я разбираюсь лишь в тех случаях с парнями когда они влезают на "мою территорию".Защищаю своё
Дмитрий Юсипов
Ты всё ещё тут спрашиваешь? Давно бы всем набил бы морды. Нет, не мужичина ты.
А*
Асыл *official*page*
по ситуации ..но только н в первом случае в этом случае набил бы морлду этой подруге ..чтоб не работала на 2 фронта
В любом случае не раньше, чем меня попросили бы о помощи. А в частности.. .

В первом и четвёртом случае моя Кысинька чудно справилась бы сама. Руки у неё не только, чтобы на горботе успевать, на кухне ворожить и из меня мурлыканье извлекать - на многое другое тоже годятся. В том числе и подобные проблемы решать, свирепствуя.

Во втором и третьем.. . я таких чудес навидался между супругами, что не получив просьбы у женщины и не уточнив её определённость сам в семейный конфликт не полезу и другим не советую. Вполне может оказаться, что это не скандал с мордобоем и не смертоубийство злонравное, а милая любовная игра. Ну такие вот они странные люди, что не набив друг другу морды себя счастливыми считать не могут.
А я бы ни когда не пошёл на разборки из за бабы. Её бы это только подзадорило и к то му же я бы и сам в дураках остался и она бы из меня дурака сделала и был бы я дурак вдвойне
******* *******
а можно свой?

Свой:
Если бы к моей пристовал с интимными вопросами "чужой" парень.
в первых трех случаях
А^
Анастасия ^.^
Мужчины защищаю свою даму
Bussi Valerio
....драться надо-так дерись... а не задавай глупых вопросов...
думаю.... только первый вариант...