Отношения

как избавиться от преследования бывшего парня? только серьезные ответы плиз, без цинизма

он меня избил, теперь у меня благодаря ему нога в гипсе, я написала заявление в милицию, но так как свидетелей не было, меня в милиции уговорили чтобы он мне возместил моральный ущерб, ладно я согласилась, он мне принес деньги, я написала что претензий не имею, но на условиях что он меня оставит в покое, теперь опять преследование продолжается, уже пришел на работу (меня возят на машине на работу), на коленях стоит, плачет и еще скатина просит чтобы я его простила и дала ему шанс, хотя его эти рукоприкладства были не в первый раз, ничегь не понимает, приходит к офису и стоит пасет, я нормально работать не могу, если не простишь и не дашь мне второй шанс то говорит приду к тебе на работу и опозорю тебя, чтобы тебя уволили, а я туда еще совсем недавно устроилась, не могу же теперь во время работы решать свои личные дела, каждый день забрасывает своими смсками, что очень любит, изменится, но я ему уже не верю и не хочу быть с ним, просто боюсь если честно его неадекватной реакции, как то недавно обещал мне порезать лицо если я с ним не буду, что делать?
взять больничный и уехать. отдохнешь, здоровье и нервы поправишь. вообще больной твой бывший, псих. даже не знаю, только силой наверно выбить дурь, т. е. тебя, из его башки
Инна Беляева
Лучший ответ
на работе то свидетели есть? пиши заяву, что преследует. да, как же ты, бедолага, в гипсе то работаешь?
или пусть твои друзья ему морду набьют или менты.. . вот они как воспитают, так воспитают.... забудет тебя на всегда...
Алексей Гришко
очень вам сочувствую. вероятно в этой ситуации только милиция.
пишите собирайте доказательную базу.
посоветуйтесь в милиции, как вам себя с ним вести в случае непосредственного с ним контакта. есть такое понятие как- "психология жертвы"
подходит вам этот термин или нет -заочно сказать трудно. обратитесь к специалистам психологам в милиции, там в штате есть психологи. они подскажут. как изменить вам свое поведение, что бы вас не преследовали.
если ничего не осталось... нужно попробовать убить его "любовь" к тебе... он же считает тебя своей, а значит классной... перестань ей быть... ты же знаешь, наверняка, какие девушки ему нравятся, какие нет... стань такой... он сам должен отказаться... пусть ему будет рядом с тобой стоять вообще.. это один способ... есть жестче... идешь в любое охранное предприятие, договариваешься с любым бойцом (за некую сумму)... что б шуганули его так, что б описался... поверь эти морды знают кучу способов, вплоть до давления на его родственников
звони в полицию-смс его покажи и как угрожает что лицо порежет. у тебя нет к нему любви-это видно-не жалей его.