Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них -психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них -голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов
Отношения
Если женщина не хочет быть человеком - ей нравится что она только женщина? Это нормально?
Это более, чем нормально - ТАК ДАЖЕ НУЖНО!!! !
Надоели эти бизнес-леди, скоро совсем не останется настоящих
ЖЕНСТВЕННЫХ ЖЕНЩИН!!!
а я просто птичка
неее фиминистки заклюют)))
Женщина... человеком.. .
Я думаю, это просто игра слов, типа "все люди - братья, все бабы - сёстры"...))
Смотря в чем это выражается, иногда это просто отлично.
женщина и человек понятие неразделимые:)) ) как себя ведет женщина по отношению к человеку? вот вопрос:)) ) ну это как она воспитанна и принимает жизнь:)) ) приветики:)))
если ей нравитса и хочетса
то да ето нормально
желание женщины закон
и кто вооще решает што в норме ?
то да ето нормально
желание женщины закон
и кто вооще решает што в норме ?
смотря что вы понимаете под словом норма.. .
для меня это не нормально. а для кого то может даже и очень нормально
Я считаю если не хочет быть человеком, а только женщиной-она явно не человек и не женщина! Будь то мужчина или женщина-они в первую очередь люди, человеки! А уже потом принадлежность к тому или иному полу! Это как собака-она или сука или кобель! Но она собака!
Отсюда вывод! Это не нормально! Она индивидум психологического развития! Ни за что не отвечать, ничего не решать, а только получать всё и вся на блюдечке с голубой каёмочкой!
К сожалению, это уже норма
Аааааааа может я сумашедшая.... мне нравится быть ЖЕНЩИНОЙ !!!
Я бываю такая разная:
то капризная
то прекрасная
то страшилище опупенное
то красавица мисс вселенная
то покладиста
то с характером
то молчу
то ругаюся матерно
то в горящие избы на лошади
то отчаянно требую помощи
дверью хлопну
расставлю все точки
то ласкаюсь пушистым комочком
я люблю и тотчас ненавижу
я боюсь высоты
но на крышу
выхожу погулять темной ночкой
то жена
то примерная дочка
то смеюсь
то рыдаю белугой
то мирюсь
то ругаюсь с подругой
....
не больна я
не в психике трещина
просто я
стопроцентная женщина!
Я бываю такая разная:
то капризная
то прекрасная
то страшилище опупенное
то красавица мисс вселенная
то покладиста
то с характером
то молчу
то ругаюся матерно
то в горящие избы на лошади
то отчаянно требую помощи
дверью хлопну
расставлю все точки
то ласкаюсь пушистым комочком
я люблю и тотчас ненавижу
я боюсь высоты
но на крышу
выхожу погулять темной ночкой
то жена
то примерная дочка
то смеюсь
то рыдаю белугой
то мирюсь
то ругаюсь с подругой
....
не больна я
не в психике трещина
просто я
стопроцентная женщина!
мне её жаль... .
думаю нет
Очень интересный вопрос! Я так понимаю вы затаили обиду на какую - то женщину! Не надо бросьте - это лишнее. И, что значит в вашем понимании человеком. Прежде всего надо самому оставаться человеком. А не разделять людей по половому признаку. Мой любимый всегда мне говорит - ТЕБЕ МОЖНО ВСЕ! Вот это действительно мужчина, потому что он знает, что я для него самая лучшая, самая желанная и самая любимая!
У вас все будет ХОРОШО!
Людмилка Линючева**
я знаю
Людмилка Линючева**
желаю Вам счастья с Вашим Мужчиной который так Вас любит
Очень часто женщина находит отговорки, на подобие, я же женщина, я же слабый пол... и т. д. Но прежде чем, что-то взять, надо не меньше дать!
Любая женщина в первую очередь должна быть человеком: любимым обожаемым, единственным и неповторимым, которую бы носили на руках, а ночами шептали бы на ушко заветные слова! Но не любая женщина может быть человеком: аборты, брошенные дети, разгульная жизнь, пьянки и другие пороки! И не может быть такого, что она не хочет быть человеком, а только женщиной. Какой женщиной она хочет быть вот цена вопроса...
а разве Женщина это не человек?
Людмилка Линючева**
Райкин сказал что друг человека