Отношения
Почему мужики за девками бегают когда приспичет секса, а не наобород?
У них что-ничего, пустое место. А тут агрегат, достоинство. Вот и должны они бегать, просить и упрашивать чтобы использовать в своих корысных целях, так как основное его предназначение другое. Может всем мужикам забастовки устроить, требуя справедливости?
потому что им секс не нужен они отморожены по пояс
Вы наверное жили мало - женщины бегают за мужчинами поболее,
чем мужчины за ними.
а может ну его нах%Й?
Ну что ж, бастуй милок бастуй на здоровье це )))
Видимо из тебя самец никудышный, раз за тобой они не бегают
Во-первых - русский бы Вам выучить, великий школьник и автор вопроса. Во-вторых - "пустое место", Вы из такого "пустого места" появились, лапочка =)В-третьих - о Боги, кто выпустил в мир этого юнца, у которого сперматоксикоз? Видите ли, "девки за ним не бегают". Секрет открою - "девки", а также девушки, женщины и т. д. - потенциально ищут ЛУЧШЕГО. И вот за ним-то ох как бегают. В-четвертых - девочкам и с девочками, если что, хорошо быть может. В-пятых - у девушек куда больше способов получить удовольствие самостоятельно. В-шестых - какое-то ненормальное уже немного отношение к своему члену (ну не до такой же степени, чтобы прямо гордиться - нам что, грудью теперь тоже гордиться? ну давайте так - девушки бегают, ибо у мужиков "агрегат", парни - ибо у девушек "бампер", все счастливы и довольны, только вот девушкам на взгляд качество "агрегата" сложнее определить). Вот как-то так, дорогой "вьюноша". =) Удачи на пути становления нормальным мужчиной, у которого будет любимая женщина, с которой у него в постели все будет прекрасно, и посему вопрос беготни отпадет.
Это не правда. Тоже активно ищут интересного самца.
Инстинкты не переборешь просто так
точно гармоны
Гармонов больше