Отношения

А почему хороших парней не хочется в сексуальном плане?

Мне 23. Часто обращают внимания хорошие парни. Я понимая это, пытаюсь встречаться с ними, узнать поближе, но проходит месяц, пол года.. у меня так и не просыпается к ним никакого сексуального желания. Конечно, я чувствую с ним себя принцессой, но секс с ними кажется даже немного противным и противоестественным. Даже поцелуй-максимум быстрй чмок в губы, все, в засос противно целоваться.
потомучто они внешне хуже выглядят чем те которые плохие которые тебе нравятся в сексуальном плане
Ayub Khon Abdullaev
Лучший ответ
Марина Анциферова нет, даже если внешне нормальные, то всеравно, парень такой же внешности, но не такой хороший привлечет больше
Возможно не влюбились ещё по настоящему, когда девушка забывает обо всем на свете и считает за счастье сделать любимому минет..
Обычно такое когда родители плохо относились к ребенку, не обращали внимания, но бенок их любил в силу инстинкта.
Теперь как у собаки павлова - если плохо относится, то просыпается любовь
T A I S
Потому что достигнув половой зрелости и повзрослев мозгами, мы определяем это наш или не наш партнёр сразу. Внутри что то щёлкает. А если нет щелчка, нас воротит, хоть они и все хорошие. красивые, умные и прочие бла-бла-бла. И тут уже не важен уровень ухаживания. что и как. Нет и всё. Просто Вы свой "щелчок" ещё не нашли.)
Эдуард Фролов
ну это ваши личные тараканы, меня привлекают положительные люди
ты видимо сама из быдлячей семьи
Даша Тихонова
23 года а мозги 16 летней
Марина Анциферова это инстинкты, мозги у меня очень даже ничего, и это не только мое мнение, уважаемый
Значит не такие они и хорошие.
Кого ты называешь хорошим?
Yevgeniy Klechenko
Марина Анциферова которые готовы бросить весь мир к твоим ногам)
Потому что хорошие парни любят устраивать дисбаланс в отношениях. Сексуальное желание может появиться только тогда, когда любовь развивается с одновременной скоростью у двух людей, а хорошие парни обычно начинают сразу с бЭЭЭзумной любви, носят на руках, поют серенады тогда, когда девушка еще и не решила, нравится он ей или нет. В итоге она еще не готова к отношениям, но сдается от ухаживаний (ведь все ж о таком мечтают), и желание так и не появляется, как и любовь. Он просто задушивает своей любовью все ее начинания, а потом уже у девушки начинается отторжение к нему, потому что она его не любит, а он лезет к ней все сильнее и сильнее, в итоге она находит повод для ссоры, чтоб хоть как-то отдалиться от этих навязчивостей, потом, поскльку ссора на пустом месте, она чувствует вину, а он этим пользуется и начинает свои ухаживания с удвоенной силой, она на чувстве вины какое-то время их принимает, а потом ее опять начинает от них тошнить... и так по спирали, пока совсем отношения не развалятся. Не идите за тем, что ДОЛЖНО всем нравится, а идите за тем, что нравится вам.
T A I S Ну да, а плохие начиают с секса и относятся как соседке - это настоящий баланс
Ничего. Лет через 10-15 мозги у тебя вправятся на место...
Слава Павлов
Ты же на тела смотришь.
Вы про хороших парней говорите или про забитых ботанов в очках с вечно потными ладошками? Такие конечно не будут привлекать вас в сексуальном плане...
Слезки Демона
Василий Иванов А почему "конеШно"? :)
Марина Анциферова не про ботанов, а просто хороших парней. познакомилась на сайте знакомств с парнем: фигура, внешность супер. но нет, он был вежлив, добрый, весь мир мог бросить как говорится к моим ногам и меня оттолкнуло
Потому что тебя надо жарить жестко, а хорошие парни обычно спрашивают как тебя жарить.
Natali )
Марина Анциферова ахахха.. зачет)))) нафига они спрашивают, а?
Все г#вно - к нашему берегу (((