Отношения
Раздвоение личности в сексуальном плане. Что делать??
На новогодней вечеринке, познакомилась с парнем, через минут 20, мы уже занимались сексом, потом еще пошли к нему, и вообще реально секс с ним выше всяких похвал, но... Я тогда была оооочень не трезвая, а когда я в таком состояние, то становлюсь такой развязной, одним словом мечта любого мужчины, и в постели такое вытворяю, на самом же деле, я очень скромная девушка, на трезвую голову, для меня секс под одеялом с выключеным светом, идеальный вариант, бревном особо меня не назовешь, но и от вулкана страсти по трезвяку, я очень далека. Той ночью парень был просто в шоке, от моей фантазии, поведения во время секса. Суть в том, что я трезвая и я пьяная, ето 2 противоположности, типа святая - грешная. После етой ночи парень предложил мне стать любовниками, я согласилась, так как, при одном его присутствие рядом, я уже начинаю возбуждаться, но вот после договора прошло пару дней, у нас еще не было возможности секса, и пока что мы гуляем, много говорим, о жизни, и сегодня после очередной прогулки, я пришла и поняла что он, ето то чего я искала всю жизнь, и в духовном и в моральном, и наверное в сексуальном плане. Проблема: Он очень мне нужен, потерять его я очень не хочу и боюсь, но он реально двинут на сексе, и я боюсь, что когда у нас будет в следующий раз, то точно без присутствия алкоголя, и он просто офигеет и разочаруеться, что я на самом деле не такая страстная любовница, как казалось... Симулировать, стонать во время секса в трезвом состоянии, я вообще никогда не пробовала, а вот когда я под градусом немного, тогда любое порно спрячеться. Что мне делать???
ты пишешь "но он реально двинут на сексе" ( возможно, тоже самое он думает о тебе) и "Той ночью парень был просто в шоке, от моей фантазии, поведения во время секса" не стыкуется. ТЫ ЕГО НЕ ЗНАЕШЬ. не спеши делать выводы.
если бы он хотел только секса, он бы им и занимался. поверь, он бы нашёл возможность где и как.
а бурный секс после алкоголя... это значит ты неуверена в себе. и когда вы будете знакомы поближе ты будешь вести себя очень раскованно.
возможно он хочет узнать тебя поближе.
эх, молодёжь.
возможно он хочет узнать тебя поближе.
эх, молодёжь.
не знаю.. у меня и с алкоголем и без.. секс отличный))) просто когда я чуть выпью, то могу реализовать вообще все его фантазии, даже не совсем уместные)) а вот с ним проблема.. ну пусть пьет если что.. мне не в напряг... а так я думаю раскрепостится... я смогу раскрепостить
Не пей алкоголь, будь рядом, сначала у вас секс, вот к тебе чувства пришли, и к нему наверное, тож. Спроси его, нравишься ли ты ему не только как любовница, но и как девушка для серьезных отношений. А дальше сама решай.
спиваться
Пить меньше надо, пьяные девченки)) ) видео видел это не ты случаем была хаааааа)) ) клычница)))
Ну тут два варианта )
1 Или все так обставить что бы без алкоголя не обошлось
2 Или оставить как есть и понравиться ему такой как есть, тверёзой )
А вообще забавно так у тебя это :D