Отношения

То говорит , что любит, то чуть ли не посылает . Может это раздвоение личности?

А это у нас смена декораций, вы что не знали? Как бы можно орать из-за забора а можно орать и по эту сторону забора, как бы из-за -забора, я уже на слух отличаю
Лучший ответ
Ему просто скучно. Не любит.
истеричный и мелочный, как старая дева в очках для дальнозорких.. . с таким Вам точно счастья и мирного неба над головой не будет...
Алексей Курков
Ириш, он случайно не рЫБЫ по знаку зодиака? Если да, то тогда все понятно) это характер у них такой, все время в неопределенности.
бесишь ты его)))
Может он как любящий, не хочет мирится с вашими недостатками?
Ка
Катюнька*
Что чувствует на данный момент, то и говорит - я себя веду точно так же)) ) Иногда удивляюсь сама себе...
Бывает
бывают люди с раздвоением личности. Может спросить у него что с ним происходит? может он ещё не опредилился с чувствами? ему тяжело понять что любит или нет...
не уважает, значит не любит
это просто идиотизм!!!! расставайся с ним быстрее... он тебе треплит нервы!!!! а значит не достоин твоего внимания!!!
проблемы со здоровьем
Честно говоря не верю что он тебя любит
Будущего не будет. Я это по себе знаю
это не любовь, а страсть. а от нее родимой ничего хорошего не быват
Этот человек не достоин твоей любви!!!! Пошли ТЫ ЕГО!!!!