Ну в таком случае не поленюсь напишу) )
В общем я могу сказать одно: полностью понимаю и разделяю!! !
На самом деле редко такие люди встречаются.. )
Что мне больше всего напрягает, что мир так устроен, что любить двоих это против общественной морали.... А я вот думаю: ну ее к черту!! ) никто мне ничего не запретит, я свободен в своих чувствах!!) )
Ну вот широкая душа.... что уж тут поделаешь
Отношения
люблю 2-их сразу.. искренне всей душой....осуждаете? кому-то понятно это раздвоение?
это бывает ...нельзя отрицать того чего не понял или не познал ..так вот жил с сестрами близняшками ..досих пор не могу забыть и не женился больше, хотя возможности были довольно часто ...
ну мне понятно
бывает.
Никто не вправе осуждать, это Ваша жизнь. Время все расставит на свои места. И если не вы сделаете выбор, то за вас его сделает кто-то. В любви третьего быть не может. Желаю Вам определиться и быть счастливой.
Такое бывает... Выбор придет сам собой. Время покажет кто нужней и ближе.
Мы традиционно ориентированы на моногамные отношения. И надеемся встретить человека, который может дать нам все, чего мы ждем от любви. Мы готовы прожить с ним долгую жизнь, вместе состариться и умереть в один день. Но это- редкое счастье, идеальная история. Реальность же в большинстве случаев не оправдывает ожиданий.
Еще одной причиной раздвоения в любви может быть так называемое расщепление, когда человек отыгрывает разные свои влечения и потребности с разными партнерами.
А еще некоторым парам третий человек жизненно необходим: он помогает сохранить отношения между собой. Некоторые люди испытывают страх перед чрезмерным слиянием с любимым, им страшно чувствовать себя поглощенным.
Трудно найти в одном человеке и друга, и собеседника, и любовника, и хорошего отца для детей, и спонсора для реализации желаний... Вот мы и любим нескольких мужчин за разные качества.
Страшня вещь, тяжёлое раздвоение.. . Кто имеет право осуждать? А поможет только время. Только оно всё расставит по своим местам и даст понять, как будет лучше для всех.