Отношения
Люди помагите,люблю 2 парней(Запуталась(
Есть 2 парня:Один живёт в 1000 км от меня,его ни разу не видела,но он обещал приехать летом,общаюсь по интернету полгода и я его очень люблю,а он меня.Но я его бросила ради парня со своего города,этот парень класный,даёт мне всё:подарки,всюду водит,и я вижу что он безумно меня любит,а я не знаю что к ниму чувствую.Каждый день захожу на страничу к тому,плохо без него,Хочу быть с ним.Но есть НО,я же его не видела в живую,кроме фоток..не знаю вдруг он мне не понравиться.И бросать своего этого парня не хочу.Моему 17,мне 16.А тому который далего 19.Люди страдаю,плачу каждый день подскажите что делать,как разобраться в чувствах.С кем быть??! Если есть варианты можете писать в личку.Жду(((((((((
А если ты с нета тому не понравишься?
Не надо так переживать, ведь ещё ничего не ясно. Вот приедет виртуальный друг, познакомитесь, пообщаетесь. Вам спешить некуда. Чтобы не ошибиться, необходимо хорошенько присмотреться. Девушка может иметь много знакомых ребят. И не обязана показывать своё предпочтение кому-то одному. Чем она загадочнее, тем больше интереса к ней. Конкуренция у мужчин в крови. Пусть парни постараются, покажут, кто из них лучше и достойней Вас. Заодно и раскроются с новой стороны. Любить двоих по-настоящему невозможно. Это очень сильное чувство, оно не делится на троих. У Вас пока романтическое увлечение, оно Вас ни к чему не обязывает. Поэты и писатели сильно приврали про единственную в жизни любовь. К реальной жизни их красивые фантазии имеют мало отношения. Может быть, пройдёт время, и Вы разочаруетесь в обоих, и встретите ещё кого-то. Когда человек любит по-настоящему, у него нет и тени сомнения. И не советуется, и не слушает никого. Как только засомневался- всё ясно, это - не любовь! Спокойно ждите и смотрите. , думайте, сравнивайте. Ваше счастье само Вас найдёт.
Ну даже смешно, как можно серьезно воспринимать виртуальную любовь? Это же всего лишь работа Вашего воображения, иллюзии, мечты. Жить надо в реальности
Оглянись по сторонам. Вполне возможно, что у тебя появится реальный третий, с которым таких вопросов не возникнет. Интернет никогда не заменит реального общения, ты скоро это поймешь.
Знаешь советую во первых успокоитсья.
Во вторых не бросать двоих и не выбирать.
Оба парни хороши... Тот с кем ты общаешься в инете конечно он хороший добрый так ведь ты думаешь но знаешь это все равно не реальность и какой он, ты могла сама придумтаь это может быть лишь твой плод иллюзий и фантазий. Просто не плачь, не думай много об этом щас же лето расслабься дождись когда он приедет и вы встретитесь посмотришь на него не понравится бросишь, но потом не смей даже винить себя за это, то что ты такая эгоистка что заставила страдать его и себя. Все мы допускаем ошибки но и рисковать тоже надо, этим мы и живем. И с парнем со своим в городе тоже не расставайся, просто будь спокойна не дай панике завести тебя в тупик. Ты должна быть сильной, любовь она одна и она будет с тобой. Один огонь рано или поздно потухнет и останется у тебя один огонь с которым ты и должна была быть в самом начале)
лучше синица в руках, чем журавль в небе.. . пусть тот останется просто притяным воспоминанием.
Виртуальная любовь ни к чему не приведет, живи в реале!
Пургу гонишь!!!! как можно влюбиться в человека с которым не разу не виделась)))))) ) он от туда тебе лапшу на уши вешает а сам там делает что хочет направо и налево)))
Как ты можешь говорить что любишь, если ни одного из них не знаешь до конца??? это просто симпатия и все! тебе приставили нож к горлу и сказали"выбирай"? В чем дело? пусть все идет как идет!
"Если есть варианты можете писать в личку". Думаешь найти третьего? Или какие варианты тебя интересуют. А по-серьезному, виртуальная любовь она и есть виртуальная. Не всегда встретившись в реальности эти люди остаются вместе. Может и есть такие варианты. Но всё же, зачем тебе кто-то за тысячу км, если есть любящий парень рядом. Часто случается, что в жизни люди не такие как в виртуальном мире. Не факт, что он приехал бы, наобещать что угодно можно. Живи и радуйся со своим парнем
выход один - вешаться
парням и тебе от этого станет реально легче
Выбирать конечно надо в реале.
А по интернету - это не любовь!!!
виртуальная любовь - это провал!!! забей на него, у тебя есть нормальный парень, держись за него.. чувства появятся чо временем!