Отношения

в жизни 2 парня..один-всё делает для меня...абсолютно всё,безумно любит..второго люблю я..но не так много внимания..

в жизни часто бывает что один человек дарит любовь а второй её принимает! ! так что тут ничего особенного
Валентин Лазуренко
Лучший ответ
не можешь принять решение - брось монету.
орел - музыкант, решка - не музыкант.
(не можешь принять решения - это означает, что в данном случае твоя система ценностей и приоритетов не решает эту задачу и находится в состоянии безразличного равновесия, а это означает, что оба решения равноценны для тебя по своим последствиям. А это означает, что ты пытаешься искать внешнее воздействие. и это значит ты сейчас впустую тратишь время.)
Первый дарит себя Вам? Он поступает глупо. Вскоре от него ничего не останется и он Вам перестанет быть нужен.
Если хотите быть латентной проституткой, то вперед, в Канаду.
По поводу второго. Постель очень важна, ум тоже, музыкант - это очень хорошо. Если не разбазаривает себя, в том числе на Вас, то это именно тот человек, что Вам нужен.
Заметьте, Вы не отдаетесь полностью не тому ни другому и они хотят быть с Вами. А если бы Вы отдавали всю себя любому из них? то в конце концов, ваши ресурсы бы закончились. Кому нужен пустой человек? Никому.
...Выберите того мужчину, КОГО ЛЮБИТЕ ВЫ!! ! Поверьте моему опыту. Вышла замуж за того, который носил на руках, дарил подарки... теперь об этом сильно жалею... НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ БЕЗ ЛЮБВИ!!!
гармоничное сочетание....
Д М