Отношения
Любят ли парни худых?
Здравствуйте. Может мне кто-нибудь ответить на вопрос, а любят ли парни худых? Таких высоких и худеньких девушек. Мне просто очень интересно. Если да, то какой процент парней любит худых девушек, а какой процент любит девушек покрупнее?
Нельзя сказать какой процент. Но с 100% уверенностью могу сказать что любят. Ведь всё зависит от человека. Некоторые и ОЧЕНЬ толстых любят. Главное чтоб заинтересовала человека, и просто была отличным человеком.

Vladimir Frolov
Брррр... (((((
нет, мля, мы бегемотов огромных жирных любим! не спрашивай бред!
и худых и полных, высоких, миниатюрных.
Был бы человек хороший.
У меня отец на мясокомбинате работает так что не переживай) через пол года будешь как аленушка из сказки
50\50
Подозреваю, что любителей именно худых ( кожа да кости) единицы, большинство все-таки предпочитает стройных, с наличием выпуклостей в нужных местах.
Полных женщин люблю!
мне нравятся худые
Нужна фотка. Насколько худая? скелет что ли? Стройная, миниатюрная девушка-то что надо
Главное, чтобы не сильно худые)
Лично мне нравятся : стройные, упитанные (Но никак не жирные) .
А вообще - девушкам фитнес помогает очень даже неплохо)
Люблю
как в народе говорят: "на любой товар есть покупатель" и безусловно есть такие, которые любят постненьких. не всем же нравится упитанные, кто-то предпочитает играться костяшками. кстати, нормальным считается вес для женщины 55 кг. . и заметь, о росте при этом ничего не говорится. .
Мне нравятся худенькие девушки. Мне кажется это очень выглядит сексуально, когда девушка стройная, высокая и худенькая. А вообще сколько людей, столько и мнений. Как говорится на вкус и цвет - товарища нет:).
любят не тело а человека, с которым им комфортно, который не предаст и руку помощи протянет. не заморачивайтесь, худые тоже кому то нравяться, ну процентов 30. а так более пышные дамы привлекательнее выглядят.
вам наугад проценты назвать? соц. опрос проведен не был. парни любят разных
почиму вы любите всех женщин?