Отношения

Проблма сексуального плана(вн)

с девушкой уже более полугода , отношения очень доверительные . Я у нее не первый , девственность потеряла давно . у нее проблема в том что она ни когда (почти ни когда) не может кончить , что мы только не делали , она все время говорит как ей хочется , как ей приятнее , а все равно ни как не может достигнуть оргазма . Говорит почти ни когда от секса до меня , да и со мной оргазм не получает , если только от мастурбации . Очень хочется сделать ей приятно , и она тоже хочет , сильно переживает из за этого ей уже 22 , а от секса ни какого удовольствия ...Говорю ей проконсультируйся с врачем а она не хочет , толи стесняется , толи еще что то ...За все время что мы вместе она кончала раза 3 (как она говорит) сама очень переживает и меня это как то напрягает ...Что делать ? кто сталкивался с такой проблемой ? к врачу ее сводить ? к какому ? (пробовали всяко и оральный и обычный и просто ласки и тп)
Я просто радуюсь видя такие вопросы от мужчин!! !
Не всем ещё наплевать!! !
Подробный отвен на Вашем мыле)
Наталья Торопова
Лучший ответ
Так бывает.
К врачу сексологу.
После родов ситуация изменится )))
Роман Ульянкин
перестать наконец думать... о том что ей надо получить оргазм.. .
просто заниматься сексом.. а не ждать оргазма... .
и может проблемка в позе.... есть женщины которым нужна их одна единственная поза.... по другому не получится.
писать здесь можно. . много чего.
но реально в первую очередь надо голову освободить... а для этого, может даже, немножко выпить перед сексом.
а к врачу... к врачу еще успеете.
Валерия R
обратиться нужно к сексологу или психологу-сексологу, если вопрос психологического плана. так можно и до аноргазмии дойти..
Anastasiya Skakun
попробуйте использовать афродозиаки, совмещайт секс с ласками
вместо врача, можно купить книгу о сексе, там много чего нового можно узнать, открыть для себя
все со временем придет) ) не волнуйся)) ) не всем дано сразу получать ...
-.
-Vazha- ..........
возможно рано еще тревогу поднимать, будьте еще откровенее друг с другом .
пробуйте новые позы и всё будет .
Adilya Japarkulova
Оральный секс - 99.9% гарантии.
Ага, ты ей поверил, что ТРИ РАЗА?
Если уж на то пошло, то почему бы ей не повторить те "3 раза"и сказать ОТЧЕГО ИМЕННО ОРГАЗМ БЫЛ.
Пусть попробует позу сверху - супер вещь!
Cry_ Baby_Xd
У меня тоже был такой случай. только еще хуже, через месяц такого секса у меня стал падать хрен, прямо во-время процесса. Причем, стало не до смеха. Настоящая импотенция. Я от нее ушел (а встречались мы месяца три) , потому что начались проблемы - хрен стоит, начинаются фрикции - хрен падает. Попробовал с другими девушками - и вот тут я не на шутку был напуган. Стал менять девушек, иногда брал проституток и пробовал, как будет. И только спустя месяц появилось улучшение, а спустя еще пару месяцев я к своему хрену уже не имел никаких претензий. Снова позвонил той девушке, она сразу позвала. Пришел, залезли в постель... хрен начал падать практически сразу, как только вошел в нее. Кое как смог кончить... и больше не вернулся.. .
Кстати. я тоже звал ее к специалистам. но она психовала и наотрез отказывалась. Кстати, она была поразительно красивая...
К врачу по-ходу ВАМ надо идти! а сдевушкой все нормально!! ! Просто вот ТАКИЕ ей и попадались мужики, которые не могут и не знают КАК сделать своей любимой приятно!! !
Надо попытаца хотя бы почувствовать ее, а не еб... ть ее как кусок мяса! Понять ЧТО ее беспокоит: может боица залететь... но думаю она вас стесняеца! И боица раскрыца, думает, что вы можете о ней как -то не хорошо подумать... если она сделает так так или вот так... .
Проблема в вас, простите уж!!! КАК девушка ведет себя в постеле---зависит от Мужчины!!!!
Natusik Neskasu
Я не знаю конечно, но здесь всё от Чувств зависит !!!
Если секс - просто ради секса, тогда я понимаю её:(((((
А когда есть чувства -от одного взгляда можно кончить !!!
Возможно у кого-то по другому.. .
я рассказала о себе...
отстань от нее, она во время близости с тобой теперь думает какбы тебя не огорчить и напрягается. закройте эту тему, пройдет время, всё будет как надо ;-) женщина должна сначала научиться полностью расслабляться!
``togzhik Salamat``