Отношения
Мужчины, это правда, что в сексуальном плане вам через время надоедает одна и та же?
Женщина не надоест никогда. А вот самка человека да.
Никогда не надоедает, если она не дура. С дурой после пары раз опротивеет.
нет, надоедает глупая
Не всем. Кому то надоедает, кому то нет. Есть такая вещь, о ней современные девушки не слышали даже, любовь до гроба.
если в основе отношений лежит только секс, то конечно надоест
одно и то же - да.
Она и та же - если она не дура то нет...
да нет, не надоедает им, женщине быстрее надоедает порой
чистая правда! :( сейчас с женой переживаю криз офигенный, я её люблю, но секс уже не тот ...ну оно и понятно, привыкаешь к человеку, к виду, к запаху, а секс ведь на этом и замешан.
вообще это зависит и от типа мужчины: однолюб или бабник. у обоих типов свои преимущества и недостатки. но я, как бабник, не хотел бы поменять ориентацию. однолюб - это слишком скучно и неэмоционально :)
да, я не могу долго быть с одной так как она не может удовлетворить мои сексуальные потребности, поэтому я люблю заниматься сексом с разными красивыми девушками
Мне нет, хотя я очень люблю секс, но люблю со своей девушкой...
нет
С любимой. Все устраивает.
Мужчина - это не тот, кто заводит каждый день новую, а который может каждый день завести одну и ту же )
нужно импровизация менять позы и разные места и не когда не надоест
Нет
ну тут смотря какая девушка, жена.
извращенней становится психика, потом там фетиш, всякая различна одежда будет, латекс, чулки. Все надоедает