Отношения
У меня было 9 парней Мне 23 года, у меня было 9 парней в сексуально плане, как считаете это много или нет?...
Нет, не много. Ты же не ребёнок. 9 значит 9. Что тут такого?!! Плюй на всех. Зачем тебе вообще чужое мнение? Но постарайся найти одного, единственного.
это ужас это кошмар ты хоть скрывай или вообще забудь.... по нашим моральным меркам ты дев легкого поведения
Мало, продолжай работать над собой...
Немало это. Большинство моих подруг к возрасту 26-27 лет имели не более 5 партнеров (в основном 3).
Есть конечно и те, которые и 20-30 партнеров имели, но это сравнительно редко.
Т. е. если ты назовешь своему постоянному МЧ цифру 9 - не жди, что его это обрадует
У моей сестры по состоянию на 17 лет уже было больше 10-ти взрослых женатых мужиков! Тебе до неё ещё далеко, хотя звание "проститутка" тебе уже можно выдать заслуженно...
Не много, могу стать 10 )
много... тьфу на тебя.. изрядно уже потасканная..
Всё,пиши пропало! Скоро на помойку.
Главно последнему не говори. Хотя если не олень догадается...
Ещё 2 и будет футбольная команда.
Каждый живёт как может.
Развлекайся.
если ты парень - ухади.
всего-то 9 прошли маловато =) знач в постели бревнышко скорее всего!
Замуж не возьмут.. Если только алкаш-сантехник... Увы... Допускается только 1 парень и то если отношения с ним были длительными (более года, либо брак).
Я щитаю что у тебя уроки не зделанны
жирозадая потаскушка тьфу на тебя
Мало для современной среднестатистической женщины.