Отношения
Как бороться с депрессией? Парень меня не любит, я ему совсем не интересую даже в сексуальном плане, сейчас он живет
Неизвестно где и неизвестно с кем в другом городе. Я на него потратила около 500 тыс руб, у меня долг 600 тыс руб. у меня уже год секса не было, последний раз было с ним в апреле прошлого года
Звони, приласкаю) А по поводу депры.. ну всякое бывает, займись делом - отвлекись)
Найти мозгоправа, который поможет тебе осознать, что ты - лохушка, поменять работу, чтобы выплатить долги, найти другого мужика. ВСЁ.
блин думал серьезный вопрос...
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе. К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки."
Если с вами хотят секса, это не означает что вас ценят как девушку или как человека уважают, вас просто используют как вещь.
Много ты за секс отдала
Он тебя обманул, отстань от него
не жалко
Ну приезжай ко мне устрою тебе секс дешевле чем за 600 тыс
еще одно доказательство, что любовь не купишь!
бросай страдать ищи того кто тебя оценит по настоящему
Год это долго чего то..
Он с тобой вообще знаком?
хочешь чтобы кто-то тебя полюбил, тогда у меня есть для тебя довольно хорошее и доступное предложение: купи себе москвич, он будет тебя любить, согревать и eбать мозги с поломками
Конкретные действия при безответной любви
Прекратите себя жалеть! Наслаждайтесь своими чувствами. Само чувство и есть счастье!
Следуйте зову сердца и не сожалейте ни о чем. Хотите проявить заботу и ласку – проявите! Желаете дарить любовь – дарите! Но понимайте, что взамен ничего не получите.
Всегда оставайтесь честны с собой. Если желаете вступить в отношения с другим парнем – вступайте. В некоторых случаях, это очень полезно взглянуть на окружающих людей. Но при появлении новых отношений, не начните себя обманывать. Решите, сможете ли вы быть с нелюбимым человеком или нет.
Отпустите любимого человека с безответными чувствами к вам. Найдите силы расстаться с ним навсегда, чтобы не мучиться в безнадежных надеждах.
Держите свою любовь чистой и прозрачной. Сожгите в своем огне любви все ожидания, иллюзии и надежды.
Верьте в судьбу.
Не забывайте, любовь – это дар! Во время нее ваша жизнь наполнена счастьем и радостью.
Источник: https://plachu.net/krizis-otnoshenij/chto-delat-esli-ty-cheloveka-lyubish-a-on-tebya-net
Верьте в судьбу.
Вот тут есть очень полезная статья по этой теме:
https://xn--80afdvi0cl.xn--p1ai/kak-hodba-uluchshaet-nastroenie/