Отношения
Как бороться с депрессией?
Не могу с ней справиться... Я понимаю, что проблемы надо решать, жизнь идет своим чередом. Просто еще есть такая проблема, что я познакомилась с одним человеком, мне было интересно с ним(ну это парень в общем), пипец как интересно, но у него есть девушка, с которой он вроде как расстался но он ее никогда не забудет и в общем он не будет верным, как и большинство парней... И почему-то со времени знакомства с ним депрессия у меня сильнее и чаще. Что это?
а почму ты так переживаешь из-за знакомства сним? ты ведь пишешь что с ним было просто интересно! но ничего же не возникло.... чувств то нету.... а интересных собеседников пруд пруди.. . надо просто найти себе нового интересного человека.... проводить с ним побольше времени.... и
Этотолько твоя слабость. Нужно подходить с позитивной позиции ко всему. А для этого нужно немного самодисциплины. Не делай того, что не приносит однозначной радости!
Таб. Рексетин 20 мг по 1 таблетке в день =30 дней.
Есть народное средство, берешь стакан, бутылку водки, закуски какой нибудь. Принимать в любое время до прекращения симптомов, при повторном обнаружении повторить.)) ) А это - обратная сторона любви.
Депрессия - это игра, в которую некотрые люди заигрываются, забывая о других играх. Осознай это и найди другую игру.. . невсегда это просто, но действенно.:)
Сергей Голубев
я могу что-то делать, чем-то интересоваться, но на душе плохо все равно!
может понимаешь, что счастье с ним не будет таким, какое ты хочешь?...
брось все и всех и езжай отдыхать куда нить на острова. там точно отпустит.
Просто парень только растался с девушкой, у него еще не остыли чувства, ему надо время чтобы отойти, смириться и начать жить дальше. Ему ведь тоже не легко. Ты в этот момент не должна себя навязывать, не строить какието планы, а просто быть рядом как друг. Предложи ему сходить кудато вместе. И тебе будет легче, а там он успокоится, отойдет и возможно обратит на тебя внимание не только как на друга.
радуй себя почаще!
Пойди купи себе любимой клубники со сливками, новый лак для ногтей и те самые сережки которые так давно хотела.... просто ты люби себя в 1-ю очередь и все! Парни табунами к твоим ногам ложиться будут!
Может потому, что у него тоже депрессия? И забудет он её, и придумывает всякие отговорки. Мой тебе совет, прими или уйди от этого. Все в твоих руках и только ты сможешь себе помочь. Ну а если нет, то тогда в больничку. Я например, уже на грани, депрессия, ничего не помогает от неё.
Сергей Голубев
по поводу больнички... как-то у нас русских не принято... за границей нормально пришел к психотерапевту это у них принято а у нас что? сидят люди со своей депрессией и страдают... ощущение полного одиночества и ничего не помогает.
Зама Тынаев
Ещё бы знать где нормального лечителя души найти, ведь кругом шарлатаны. И не напасешься на них денег
депрессия усиливается потому что он тебе нравится, но ты понимаешь, что вряд ли что у вас получится. Мой совет, огради себя от общения ним. Ешь больше мороженого (шоколадного, клубничного, ванильного. Какое нравится) встреться с подружками, сходите в кафе, развлечетесь, да и может с кем-нибудь познакомитесь. И не нагнетай сама себя. старайся не думать о нем, не вспоминай, какого цвета у него глаза, как он улыбается, сама себя изведешь. И не в коем случае не слушай песни о любви. депрессивные которые. Поухаживай за собой, погуляй - увидишь как мир прекрасен. посиотри любимые комедии. надеюсь поможет. Удачи тебе!!!!