Отношения

Как бороться с депрессией?

рассмотрел Вашу жалобу
и хочу сказать следующие:
Во первых Яна Виноградова довольно известный ответчик
и она не могла обозвать вас КЛЯКСОЙ
Борифан вчера смотрел футбол он звонил мне в перерыве-следовательно он не причастен к краже вашего нижнего белья.
Зачем вы меня обманываете?
Любаня ))
Лучший ответ
так, лана пока я добдая
держи песенку
Не зацикливаться на негативных моментах! Что-то изменить в своей жизни, например прыгнуть с парашютом-адреналин сразу выбьет все ненужное!
мне тоже хочется узнать!
Павел Гришин
Постарайтесь сосредоточиться и проанализировать, что же вызвало это состояние. Беспричинных депрессий нет, и если мы не можем понять причину, это не значит, что ее не существует, это просто свидетельство того, что в основе депрессии лежат какие-то неполадки в нашем организме, скорее всего в обмене веществ в головном мозгу. Внешней причиной возникновения депрессии чаще всего служит непрекращающийся конфликт, нерешенная проблема, изнуряющие нервные стрессы, которые не только запускают депрессию, но и постоянно "подпитывают" ее. В этом случае Вы можете лечиться как угодно, но депрессия не окончится, пока не разрешится ситуация или Вы не перемените свое отношение к ней.
забыться в трелях любимой музыки и помечтать. Либо же, как делает моя мама, представить себя парящей в облаках )
Представьте, что сегодня Ваш последний день! Не жалко потратить его на депрессию и тоску? Встряхнитесь и вперед по жизни с улыбкой!