Отношения
О чём говорить с девушкай по телефону, в школе, на прогулке по улице, дома!
Мне 16 лет! Я познакомился с девушкой ей 14 лет! Учусь я в 10-м классе, она в 8-м! Познакомился я с ней через её подругу! Ну вобщем перейду к главному! Сначало я с ней встречался где-то раза 2! Взял у неё моб. и дом. номер! По домашнему с ней разговариваю каждый вечер уже на протяжении 4-х дней! И вот в один момент пропали темы для общения по телефону постоянно молчим она незнает что спросить, я задаю её вопросы и создаю тему для общения мы её обсуждаем и потом думаем о чём поговорить! Ну вобщем она начинает избегать меня таким способом когда разговариваю по телефону и приглашаю пойти куда-нибудь она отвечает что холодно! Да забыл 1 деталь она немного простыла! Но когда говоришь по телефону то после 40 минут разговора говорит что нада куда-то идти или давай завтра ты мне позвонишь и поговорим! В этот четверг и пятницу я по телефону с ней болтал по 2 часа! Просто прошу помощи! В чём моя проблема?Что я не так делаю?Прошу отнестись к этой теме серьёзно так как я думаю не у 1 меня такие случаи! И ещё одна просьба подкиньте тем для разговора только не обучения и пикапа а просто тем! Например: Что ты делаешь вечером? Как настроение? Чем занимаешься ну вобщем в таком формате и желательно много тем а то в общении много пауз возникает!
Она наверное не знает о чем с тобой говорить и прощается! Говори с ней не очень долго! Утром позвони скажи с добрым утром, в школе там пару смс скинь или позвони! А уже вечерком перед сном поболтайте! А темы фиг его знает!)))
в общем много тем есть для разговоров, к примеру поговорить о том что нравиться ей, где бы она хотела побывать, что она любит готовить, или любит ли она когда готовят ей)))) ну в общем много есть тем...)))))) )
но самое эффективное это написать допустим маленькую историю, к примеру о том что ы оказались вместе у озера, вокруг ни души ну и тогдалее, суть в том что это идет как диолог, сперва ты описываешь свои действия, ав потом по ходу событий она) сначала может быть не интересно, но в дальнейшем если разыграется фантазия то будет очень забавно даже)) )
еще можно поиграть в пять слов, тоже очень интересно)) ты загадываешь место, и пятью словаи описываешь его, и онадолжна будет отгадать ,(например: ночь, луна, звезды, набережная, влюбленные. ответ может быть разный, но главное помогать отгодать, не говорить, но подсказывать))))
какой смысл так много висеть на телефоне, да может ей просто надоедает уже. . надо гулять, общаться, и тогда найдутся темы.!