Отношения

30 лет с одной женщиной это идотизм. или я её просто люблю,

Это подарок судьбы. И стоит он немалых усилий. Есть, конечно, вещи, которых с этой женщиной никогда не испытать. Потому что есть привычка, уважение, любовь. А для полигамных созданий это несовместимо со многими желаниями. . Но, если вы понимаете что важнее и за эти годы сумели превратить влюбленность в нечто большее, то искренний вам респект ;)
Станислав Сапрыкин
Лучший ответ
это просто любовь - даже не сомневайтесь.
Евгений Кригер
Если ты считаешь это ИДИОТИЗМОМ - то это ИДИОТИЗМ! :)

Лично я бы ГОРДИЛАСЬ такими ОТНОШЕНИЯМИ! :)))
Олеся Бух
Возможно еще и привычка.... Дай Бог вам любви обоим еще столько же... .
это любовь!
Валентина Рябова наверно,но я боюсь этого слова.
У этого идиотизма есть название-любовь!
Вы умничка! Еще как минимум столько же вам прожить!
Валентина Рябова ну во первых не я а супруга, терпеть все мои выкрутасы. .отечество прежде всего. не каждая согласиться
Будте счастливы!!!!
Алексей Серов
Идиотизм, скорее это, когда женщин, как перчатки! Я 20 лет (с любимым до сих пор) Мужем. То, что я у него одна, и тоже любимая, идиотом его за это НЕ СЧИТАЮ!!!
Валентина Рябова я вам верю,но когда на этом сайте и в теле нам предлагают порно. я тоже люблю свою супругу
Любите конечно.
Это счастье! Мужчины, даже те кто не признаются, вам завидуют. Знаю точно, потому, что со мной делятся мужчины разного возраста. Не всем дано такое счастье. испытать и сохранить.
Ирина Бралюк
Валентина Рябова а дальше. как мне без неё, у янас теперь соревнование кто раньше , это обратная медали совместной жизни, как я или она раздельно.
Эх, и повезло же кому-то в жизни!! ! Счастья вам)))
Валентина Рябова не всё так просто.когда я её увидел,голос с верху сказал это твоя жена. мистика но это правда
Не только любовь, но и уважение к женщине, которая бок о бок 30 лет с Вами.
Валентина Рябова да ,а если я других дам за людей не считаю. не такой уж я хороший.
Если вы до сих пор вместе, значит это уже боьше, чем любовь!!!!