Знакома с мужчиной через интернет, пару раз общались по телефону и уже пишет такую фразу... .
Я к тебе приеду, влюблюсь и наверное заберу.... как считаете он нормальный? В общении по телефону ничего странного не заметила, может быть это просто желание любить и быть любимым? Что вообще думаете? Спасибо!
Отношения
Вопрос мужчинам старше 30
Возможен недостаток опыта. Предложите встретится на нейтральной территории, на достаточно людном месте. Возможно ли общение по skype?
дерьма под видом флирт много, но нельзя исключать и счастливый финал
ага... одна рассказывала, что после встречи в реале, чтобы уйти домой отдала часы и всю наличность... а потом еще месяц ходила и оглядывалась, потому что он проследил . где та живет.. .
Он же сказал : ВЛЮБЛЮСЬ - от влюбленности до любви "дистанция огромного размера" многим она не под силу. Ее пройти можно, только рука об руку.
не стоит обольщаться!
Я бы не верила.. . как то странно всё это....
Главное, что ты думаешь по этому поводу.. . Но видно, тебе нравится такое отношение к себе, так что валяй...
вот чего не могу, так это залезть в его мозг и узнать о чём он думает, хотя мне уже за 30. Все люди разные
Это у тебя сильное желание любить.... А он приедет на гастроли... попробовать....))))))))
Александр Пономарев
А кто ж ему даст -то пробывать -)
хрень всё это
ищи лучше настоящих, а не виртуальных, ЭТО БРЕД! поверь.
А теперь представьте, что мы должны думать, когда вы (женщины) противоречите сами себе, про вашу женскую логику я вообще молчу! Ну пусть приедет к вам, это так страшно что ли??? Бывают случаи, когда знакомство через инет, создает крепкие отношения и далее семьи! Удачи!
Не верь, сказок не бывает