Отношения
Мужчины старше 30 вопрос для вас!
Можно ли верить в искреннюю симпатию мужчины, если мы знакомы всего месяц, а он дарит цветы, подарки (после первого секса) приглашает в кафе, говорит, что я ему глубоко симпатична, что я его женщина, что он скучает и строит уже планы на совместный отдых. Или все же это лапша на "уши" ? Мужчины объясните зачем???
Может и не лапша.. . и всё серьезно.. .
Или в сказку трудно поверить и видется подвох?
Не знаю как он.. . а за себя скажу, что когда мужчине за 30... он не ищет мимолетных романов или увлечений.. . а серьезных отношений.. . и с одной женщиной.. .
Хотелось чтобы и в Вашем случае было так!! ! Очень надеюсь на это.. .
понравилась скорее всего!
Простой ответ, займись с ним сексом и если он тебе потом еще позвонить и будет ухаживать знач у него к вам чувства, а если не позвонит, тогда все понятно без слов .
так вот сама подумай- зачем? смысла нет. думаю, если бы хотел только попользоваться, то после кекса тебя бросил. если не бросил, а еще и подарки дарит, то верь ему. или мужчины вообще не способны говорить правду по-твоему?
Если бы секса между вами не было, я бы предложил тебе усомниться. А так вероятность его искренности гораздо выше. Обычно если мужчину в сексе что-то не устроило, то он предпочтет исчезнуть.
Заманить хочет для второго секса.
я, конечно, не мужчина, но, как женщине, мне любопытно, а что подарков до первого секса не было ?? может он теперь чувствует себя обязанным а не влюбленным? а вам, прости, сколько лет ?
может быть секс с тобой понравился
да кто его знает я б тоже кому то вдул
Да просто влюбился , ))) Что тут удивительного, вот когда ум включит, если не изменится отношение тогда и все станет ясно .)
Я, конечно, не мужчина старше 30... и вообще не мужчина, но свою точку зрения выражу, уж позвольте :)
Тезка, а с каких пор мужчина после 30 не может испытывать искреннюю симпатию? Разве окончание периода полового созревания означает конец чувствам? ! Это первое.. .
А второе.. . Раз после первого секса он не исчез, а продолжает ухаживать и ищет встреч, это ли не показатель искренней заинтересованности в Вас? !
Что будет дальше, покажет время.. . Не закрывайтесь и не бойтесь, особенно если тянет к нему.. . Никто не гарантирует серьезности намерений: ни после первого секса, ни после 2 лет отношений.. . Всякое может быть, поэтому живить и наслаждайтесь НАСТОЯЩИМ!
Почему не верите, может быть это и настоящие чувства? ! А вообще, многие женщины, наверно, были бы рады такой даже пусть и лапше ( подарки, курорты и т. д.)...