Отношения
Парни, вы бы стали строить что то серьезное с девушкой, которая до вас встречалась с кавказцем?
фу гадость
нээээээээээээээээээээээт
Нет, со шлюхой отношения не строю
ну это дело твое личное. чтобы ответить тебе развернуто, нужно понимать сколько тебе лет. если до 25-ти, то я бы порекомендовал тебе найти девственицу 18-22 лет и жить с ней счастливо и не заморачиваться тем, что в твою девушку кто-то до тебя свой член засовывал. а если больше, то с девственицами напряженка, придется выбирать из того что есть. и если включить свои мозги и подумать, то можно сделать вывод о ее моральных устоях, почему она встречалась с кавказцем прекрасно понимая что он на ней никогда не женится а только пользует ее в качестве спермоприемника. но решение в любом случае за тобой, тебе жить и сам принимай решения влияющие на твою жизнь.
Какая разница с кем девушка встречалась?
Светлана Мусатова
...огромная
Serega N
Шлюхам всё без разницы
Я в принципе б/у девушек на дух не переношу, не то что мутить с ними... так как они все делали минет своим бывшим. Я свои губы не на помойке нашел.
Она взяла так и похвалилась.
с собакой чтоле? А что можно было бы взять поиздеваться. Сидеть! Лежать! Готовить! Убирать!
Это как машина утопленник, никому она уже в серьез не нужна. Только если на дачу пару раз съездить и на зап. части
Нет))
Конечно а что кавказцы мне сделают !
А тебе то что с кем она встречалась?
Разве это важно???