Отношения

Нам с парнем по 22 года

Живём вместе уже год. Весь этот год он считай что каждый день ездиет к другу на часик покурить, вечером, после работы. Я ему пытаюсь объяснить, что мне не нравится каждый день его сидеть и ждать, он меня не может понять, говорит что я эгоистка, что час, который он проводит там, никак не влияет ни на что. Как ему объяснить?
Скажи ему выбирай или твой друг или я. Нормальный парень выберет друга, только дурак выберет прошмандовку
Кумар Аскаров
Лучший ответ
Ко мне на часик просто поговорить по душам, скажи приглашали на чай с козинаками!
любовь - закончилась
Ну на фиг он такой нужен? Сегодня к другу, а завтра к кому???
Странное поведение. А вы уверены, что он к другу ездит? Попробуйте с ним вместе ездить, чтобы проводить с ним время. Мне кажется, что он вас не любит, раз хочет уезжать к другу.
>что мне не нравится каждый день его сидеть и ждать
Надо не сидеть и ждать, а заниматься домашними делами. У женщины дома вагон работы.
Андрей Лейс
Всё он правильно говорит.
Jov Cloudy
Короче вам обоим ещё рано сооружать отношения
Haru Garu
в 22 года парню не нужны никакие отношения. Парню надо только по*баться. И вполне вероятно, что он это реализовывает не только с тобой, а друг-это идеальное прикрытие. Бегать к другу КАЖДЫЙ день, лично мне бы это показалось странным.... о чем им каждый день говорить? Или они чем-то другим там занимаются?
Аня Архарова
он просто к другой на дежурный минетик ездит! Ну и что такого/?
Если у вас по прежнему тёплые отношения, хороший секс, и вам просто хорошо с ним - советую не замарачиваться на этот счёт. он ещё слишком молод, да ещё не муж вам. В это время вы можете с такой же лёгкостью провести часок-другой со своей подружкой!
Вэська Булыгин